Ирина Я.
4
Ирина Я.
0
подписчиков
1
подписка
47,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Видновский перинатальный центр
Видное · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Лежала на сохранении в ноябре. Могу оставить только положительный отзыв. Весь персонал очень доброжелательный. Палаты комфортные. Врач -Яковлева Татьяна Сергеевна,тоже только положительный отзыв. Ничем лишним не пичкала. Все объясняла,не пыталась избавиться от пациента. Продержала даже на пару дней больше,чтоб уж наверняка. В общем ,подлечили ,покормили(кормят кстати очень хорошо) ,отдохнула и пошла дохаживать до родов. Большое спасибо вам!
Академия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Снимали не саму гостинцу,а квартиру, которую они же и предоставляют в этом же доме. Очень и очень плохо. Квартира из разряда 2 стула и стол. Грязновато. Мебель,техника,посуда все требует замены. Вода ржавая и вонючая. Свет очень тусклый. Есть фильтр,но он конечно же не работает. Бронь была на 3 человека,заботливо положили 1 набор для душа. Гель и шампунь в одноразовом пакетике. Расходников на кухне нет совсем. Ни одной тряпочки,ни мусорного пакета. Грустно господа. Номер на 4 человек. При этом за 3 го уже идет доплата. Т е ,за ребенка я уже доплатила 3000 за 2 дня. К цене 5000 за жилье. Неплохо.
Sakura Place
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень очень очень странное место ,после которого хочется принять душ))) Все началось с того,что за 5 дней до 14 февраля я решила найти ресторанчик азиатской кухни. Много куда позвонила,что-то занято, что-то по живой очереди ,я же хотела бронь. И тут аллилуйя 🙌🏻 в данном заведении,в таком хорошем расположении мне говорят -столик есть. Ну слава богу,вношу предоплату и дальше сплю себе спокойно. Приехав в назначенное время,без опозданий(забронировав стол за 5 дней) мне говорят мест нет,сядьте пока в холле. Зима,очень холодно. Сквозняк и холодные батареи. Решили остаться и подождать . Пока сделали заказ ,небольшой. Из еды том ям и их хит мясо по азиатски. Через пол часа нас пересаживают в зал (за нами очередь таких же бедолаг ,которые так же бронировали столы в назначенное время и вносили бронь) через 40 минут нам подали 1 коктейль ,2 стопки саке и холодный том ям . Через полтора!!!!часа ожидания я уже сама пошла спросить будет ли еще одно блюдо ? Может им там помочь блин? Блюдо вынесли . Второй коктейль так и нет ))) на весь зал , одна официантка ,она же администратор стоит в слезах. 1 бармен (который уже выкупил что и как в этом мире ,и он вообще никуда не спешит ) и судя по всему 1 повар )) Еда совершенно обычная,как в придорожном кафе . В зале очень грязно! Ребята,ну так нельзя. Был праздник,девушки приходили в нарядных платьях ,с цветами . Никому не предложили эти цветы поставить в вазы. Стоят какие то капли для глаз ,стики ,кальяны. Все в столетней пыли. Ощущение,что ты попал на съемки где Ивлев стремит горе рестораторов . Этот вечер спасло только наше чувство юмора и вискарь,который я зачем -то прихватила из дома )))) Как чувствовала ))) самое обидное ,что люди все шли и шли и сидели в этом холле,в куртках ,пытаясь заказать еду,которую им не подадут ( а ведь у них нет с собой вискаря и мне их жаль .
Ателье в новинку
посёлок городского типа Лопатино · Химчистка
Сохранить
Июль 2022
Отличное ателье. Обращаемся постоянно.
Вау! Десерт
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2022
Купили торт Прага на день рождение. Что могу сказать… сухой безвкусный бисквит, не имеющий и намёка на шоколадный вкус. Крем такой же, крашеный маргарин. Вкуса у торта нет никакого. Я уже грешным делом подумала,ни болею ли снова короновирусом😅в общем такие вот дела.
Оскар
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2020
Очень неплохой салон. Стрижка выполнена аккуратно, с учётом всех просьб. Цены демократические