Татьяна Г.
4
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Колизей
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Живем рядом, ходим довольно часто с момента открытия. Отличная кухня - все всегда вкусно! Особенно хочется выделить меню на мангале: шашлыки, люля-кебабы. Лосось в данном заведении всегда прекрасен - сочный, не пересушенный. Салаты тоже оставляют приятные впечатления - хочется заказывать снова и снова. Организовали встречу с друзьями в данном заведении, им тоже все очень понравилось. Уютно, спокойно. Одно из любимых мест. Благодарим коллектив ресторана Колизей. Так держать! Успехов и процветания!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сурадж лучший официант! Очень клиентоориентированный! Работал один на весь зал и все успевал👍🏻👍🏻👍🏻