Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
37,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Глянец
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
К сожалению, вынуждена изменить отзыв на отрицательный. Последние два визита не оправдали ожиданий. Записалась на коррекцию бровей к косметологу. Предоставила свою фотографию с желаемым результатом и подробно разъяснила требования к ширине и форме. Итог: одна бровь получилась тоньше другой, выглядела дефектно. «Корректировать» не было смысла, пришлось бы обе брови делать слишком тонкими. Просила о компенсации средств я сама, салон не предложил. В прошлое воскресенье пришла в салон на маникюр. Предупредила, что мне нужен только классический маникюр с замачиванием (ранее в этом заведении процедура выполнялась качественно). В этот раз планировалось выполнить маникюр и педикюр, администратор согласовал запись подряд. Однако мастер, стремясь ускорить процесс, нанес на мою и без того тонкую и сухую кутикулу химический размягчитель. Уже на второй день кожа вокруг ногтей покрылась неопрятными корочками из-за химического ожога. В качестве рекомендации в салоне посоветовали приобрести средство «Аевит» в аптеке. Никакой компенсации не было предложено, администратор даже не принес извинений. Зашлифовать кожу не получилось, и придется завтра идти на важное мероприятие с кровоточащими пальцами. Судя по всему, салон сейчас слишком ориентирован на средний чек и план, квалифицированные косметологи не задерживаются, мастера спешат. Несмотря на удобное расположение рядом с домом, больше ходить сюда не буду.
Pets Lab
Москва · Вольер животных
Сохранить
Март 2025
Подстригли котику когти, он даже не успел ничего понять и/или испугаться. Обновляю отзыв сегодня, 29.03.2025. Вчера приносила кота в салон на груминг (вычесывание и мытье). Все прошло хорошо, быстро и эффективно. Мне нравится, что салон расположен буквально в соседнем доме, и я могу донести кота прямо на руках, а также удобная система записи. Салон всегда моментально откликается и подбирает удобное время. Мастера вежливые и любят животных. Рекомендую.
Буланже
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была в Ярославле по делам в прошлую субботу. До обратного поезда на Москву оставалось много времени, и требовалось уютное, центрально расположенное заведение в пешей доступности от ж/д вокзала, чтобы пересидеть это время за чашкой чая. Знакомые ярославцы порекомендовали «Буланже». Кафе удобно расположено на одной из центральных улиц города, до вокзала около 30 минут медленным шагом, рядом остановка автобусов, поэтому я не волновалась, что опоздаю на поезд. Сразу со входа понравился интерьер кафе: он выполнен в индустриальном стиле с кирпичными стенами, высокими потолками и большими окнами. Заметно, что все (мебель, текстиль, посуда) новое и свежее. Фоновая музыка негромкая и спокойная, выбор соответствует французскому названию ресторана. Расположение столиков такое, что не слышны разговоры других посетителей, и вообще кафе достаточно просторное, даже если все столики будут заняты, никто никому не помешает. Понравилось обслуживание профессиональное, ненавязчивое, быстрое. Меню предлагает широкий выбор блюд, мне очень понравился скрамбл с креветками и авокадо, который мне порекомендовал персонал. Размер порций достаточный, цены вменяемые. Однозначно рекомендую кафе к посещению, постараюсь при случае посетить его вновь.