Наталья Казакова
8
Наталья Казакова
5
подписчиков
0
подписок
340,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Суши Эра
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно,всегда быстрая доставка.Рекомендую)Вежливый персонал.
Зеленая улица
Ульяновск · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин,всегда свежая продукция,вежливые сотрудники ,есть большой выбор подарков)
Легенда
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место,культурная программа по пятницам,но ассортимент блюд маловат.Заказывала Цезарь с креветками,очень вкусный.
Нептун
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Хороший,приветливый персонал,моют быстро, качественно,рекомендую)
Йошкин кот
Йошкар-Ола · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Запоминающийся памятник.
Музей сыра
Йошкар-Ола · Музей
Сохранить
Август 2025
Обычная лавка музей ,особенного ничего не отметила,но можно купить вкусный местный сыр и напитки.
Центральный парк культуры и отдыха
Йошкар-Ола · Сквер
Сохранить
Август 2025
Замечательное ,семейное местечко.Посещали всей семьёй,огромная площадь,можно просто погулять,с детьми на аттракционы сходить,есть полосы препятствий,скалодром,много лавочек для отдыха,а так же спортивная площадка с тренажёрами.
Архангельская Слобода
село Архангельское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Место для любой компании,семейной,друзей, родственников,всем найдется чем заняться.Очень близко к городу,на машине 10 минут,наслаждение лес, бассейн,интересные постройки домов,дач.с виду простое дерево ,но сделано со вкусом.
Зоологический музей и гербарий им. Э.А. Эверсмана
Казань · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Большое количество экспонатов,большой зал,экскурсии не брали маленькие дети (нашим 5 и 12 лет), будет не интересно слушать,а вот посмотреть очень любопытно,с удовольствием рассматривали ,жаль нельзя потрогать, единственное при входе сильный запах духоты,потом привыкаешь,в музее очень тепло,при просмотре,одеваться нужно легко,мы долго не смогли находиться так как было очень душно и жарко А сам
Тминъ
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Тихое местечко, праздновали день рождения мужа всей семьёй,еда отличная,вкусно.Обслуживал стажёр,но это не мешало,тактичный,грамотный,что не знал сразу уточнял, молодец 👍 есть игровая, правда небольшая,но нам повезло детей вообще не было,наши дети одни развлекались) Рекомендую)