П
Павел
П
4
Павел
0
подписчиков
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Art Food
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Суши норм. Рыбы много. Главное не брать дешёвые и акционные сеты - с ними все печальнее. Лучше заказывать через курьера, на самовывозе маленькая парковка, которая всегда занята жильцам дома. На кассе никого нет, а когда приходят, сильно тормозят. Но качество продукта отличное
Севастопольский парк
Минск · Сквер
Сохранить
Июль 2020
Крутой дикий парк в черте города. Приятно погулять.
Jysk
Минск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2019
Много всего. Качество, как правило, средненькое или совсем бюджетное. Купили шторы и тюльки на 4 окна. Вышло 250$ за все. Качество годное.