Диана Г.
3
Диана Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мо
Чебоксары · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Магазин современный, интересный ассортимент. Но. Находились в магазине больше 15 минут точно. Как зашли, так девушка за кассой продолжала разговаривать по телефону. На вид, рабочий телефон, но не думаю что больше 15 минут можно разговаривать по нему о бытовых вещах, смеяться и улыбаться. Немного неприятно. Думаю, что на рабочем месте не принято так открыто и громко, на весь отдел, разговаривать по телефону.
Шаурматик
городской округ Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
с виду- нормальная шаурмичная. но...готовит маленький мальчик, которому нет даже 16 лет, кассир постоянно уходит. я стояла у кассы с подругой, кассир меня обслужил и ушёл. пришлось просить обслужить ещё и мою подругу. что то кажется, что это не так должно было быть. шаурма не оправдала моих ожиданий, хотя чего там можно было ожидать..за что я отдала деньги ?