Наталья О.
7
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
188,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Белый пеликан
Тольятти • Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Всегда большой выбор фруктов , цены правда выше рынка , но выбор по сравнению с другими точками выше. Молочная продукция всегда в наличии .
Молодёжный драматический театр
Тольятти • Театр
Сохранить
Апрель 2026
Молодой динамичный театр . Яркие постановки и всегда впечатляют мастерством .
Самарская площадь
Самара • Театр
Сохранить
Март 2026
Были 3 января , спектакль в 14 , а начался с опозданием . В целом интересно и необычно маленький зал , зато все эмоции актеров очень близко
ЛюБлины
Тольятти • Кафе
Сохранить
Март 2026
Иногда с дочерью заходим вечером перекусить , в целом все устраивает но не хватает котлеток , шницелей , курочки .
Яндекс Маркет
Тольятти • Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Пришлось ожидать когда откроется пункт выдачи минут 5 .
Лимпиа
Тольятти • Химчистка
Сохранить
Март 2026
Не первый раз пользуюсь услугами : отдавала брюки с прилипшей жевачкой , отчистили и вид у вещи , как новый ,, пуховичек почистили очень хорошо., пиджак дочери как новенький . Молодцы , профессионалы своего дела !
Красное&Белое
Тольятти • Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Грубая женщина , спросила где находится товар , а ответ все тут , да и еще с такой интонацией , как в сельпо . Я уже сложила ,что выбрала и пошла к прилавку , а придя с пакетом вижу , сто продавец специально перешла к другой кассе . Это что фишка такая переходить , видит , что у меня тяжелая сумка и назло так делает . неплохо было вести себя пориличние , вот когда это будет ее личный магазин , тогда так бы себя не вела , а если не нравится работа пусть ищет другую .
Самарский областной художественный музей
Самара • Музей
Сохранить
Январь 2026
Сегодня были в Самаре и зашли в музей на 2 выставки, одна из них Чернавиной - как мое мнение эта выставка не для музея такого уровня, хотела бы еще написать, но не буду, я человек без художественного образования, но даже для меня это перебор.
Тольяттинский художественный музей
Тольятти • Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Была недавно , как то скучно стало , экспозиция очень маленькая и просмотрели быстро . Украшения -просто елочка , в предыдущие года было креативнее и веселее , ёлочка на потолке , балеринки на рояле и стало грустно , что фантазия закончилась или человек уволился , что делал волшебство . А еще не сделали скидку , новые правила и все такое .
Детское педиатрическое отделение № 2
Тольятти • Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли на прием для заболевших , в очереди человек, 30 ,плюс родители . Один врач . Помещение отдельное , но набито , дышать понятно нечем . Дошла до регистратуры там свободно , три администратора и 6 врачей на поликлинику. Может как-то регулировать прием , чтобы больше ничего не цеплять в поликлинике.