alina nabiullina
7
alina nabiullina
1
подписчик
0
подписок
435,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Корица
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Нужен был срочно букет. Собрали и доставили за 1 час💪🏻 букет чудесный, именинница довольна
Чико
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали самовывоз. Во первых, упаковка. Она вся не по размеру еды. Во вторых, вкус. На фото эноки. Их нельзя разжевать, резина. Рамен просто суп лапша с яйцом вареным и 3 тонких кусочка говядины. Чикен сет тоже мимо, все настолько пережарено, что этот кляр режет десну. Вкуса соответственно никакого, только тесто и масло чувствуется. В сете ещё есть рис и салат. Салат это просто капуста с морковкой в майонезе. Не рекомендую. Не вкусно.
Стелламед
Нижнекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Была сегодня в платной клинике «Содействие». Хотя принимали меня почему-то в «СитиЛаб»! Пришла в 16.55, приём у меня в 17.00. На регистратуре мне сказали проходить в кабинет N1, но как оказалось впереди меня 6 девушек! В платной клинике я должна сидеть в очереди полтора часа!!!! Хотя я пришла вовремя. На каждую пациентку отводят по 10 минут. За 10 минут разве может врач опросить меня, провести узи? Конечно же нет. Я была просто в шоке, что такое происходит! Если бы я хотела сидеть и ждать очереди полтора часа, а может и больше, я бы пошла в обычную поликлинику! На регистратуре девушка улыбалась от этой ситуации! Ей было смешно! Мой итог: хамское отношение, за которые вы платите. Мне так никто и не смог ответить сколько будет стоить приём, узи, к слову. Зачем терпите такое отношение к себе? Я просто в ужасе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ситилаб
Нижнекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Записывалась в клинику «Содействие», а принимали меня почему то в «СитиЛаб»….. Пришла в 16.55, приём был в 17.00. Девушка с регистратуры сказала мне что проходите в кабинет N1. Но как оказалось впереди меня ещё 6 девушек!!! В платной клинике!!!! И все ждут, все нормально… Если бы я хотела сидеть в очереди, я бы пошла в обычную поликлинику! Девушки у которых приём в 16.00, 16.10, 16.20 и т.д, сидят и ждут! Пока врач соизволит поработать или как? Ситуация крайне неприятная и отвратительная. Девушка с регистратуры вела себя, кстати, очень странно. Ей было смешно от этой ситуации. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если только у вас полно времени и денег, если любите хамское отношение.
Шатура
Нижнекамск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2022
Пришли купить мебель за 150т. Сотрудник нагрубил, заставлял убирать мусор в магазине!!! Ее звали Ольга. Бейджик сразу спрятала. Это было 30 мая. Вечер. Точное время уже не помню.
Отделение почтовой связи № 423575
Нижнекамск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая почта) сотрудники приятные, добрые)
Ozon
Нижнекамск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Хорошие и приятные сотрудники. Офис тоже достаточно приятный, всё есть. Всегда заказываю на этот пункт выдачи:)
CDEK
Нижнекамск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2021
Очень приятные и доброжелательные сотрудники.
Дубравная
Казань · Лыжная база
Сохранить
Январь 2021
Хорошее место) дёшево и красиво.
Ikea
Казань · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2020
5 звёзд, все отлично)