Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Почта банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Очень медленно работают, девушка которая отвечает за почта банк( блондинка) по хамски общается. В помещение очень душно. Целый час не могла мне распечатать выписки по пособиям детским по счету
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Почему в магазине постоянно нет детского питания? Молоко агуша тоже пропало, из детского только фруктовые пюре. Исправте пожалуйста ситуацию. С ценниками постоянно беда, на прилавке одна, по факту на кассе другая. Многие товары не покаются. Так же он не круглосуточный, а работает до часу ночи
Amv Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Сама клиника очень красивая, все чисто и приветливый персонал. Но вот то что принимают не по времени на которое записана это проблема, иногда бывало такое что час ждала приема. Удаление делала препарата, губ которые сделали мне в данном клинике, но сделали не удачно, по этому удаление было, удалили препарат не полностью, пишу об этом в чат, теперь не привета не ответа.
Пинта
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Убрали из меню крылышки в соусе барбекью. Верните пожалуйста их в меню, очень вкусные, в это заведение ходила потому что вы их делали очень вкусными
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Не понимаю людей которые открывают данные заведения и никогда не берут трубки!!! Невозможно дозвониться
Gk Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный салон. Соотношение цены и качества просто отврат. Была у Ведущего колориста на процедуре выход из черного, заплатила 35 тысяч рублей, видимо за то чтобы меня несколько раз смыли и затонировали. Цвет не выравнивали, я вся в пятнах, цвет смылся после первого мятья головы. P.S. Знакомая блогер (овень знаменитый) и сказала что этот салон распиарен и ходят туда в основном по бартеру, только кто хожит по бартеру делает окрагивание сама хозяйка. Все фитографии которые представлены у них в инстаграмме отфотошоплены.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сегодня с мужем посетили данное место, очень довольны. Персонал вежлив, официанты быстро работают. Падача еды по готовности. Обязательно приедем еще раз.