Елена Сай
6
Елена Сай
0
подписчиков
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Экспресс оптика
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший доктор по проверке зрения.Четко,профессионально. Зрение проверили,линзы подобрали.Тут же оправу консультант помог выбрать. Кстати у них есть и эконом варианты,спрашивайте,нестисняйтесь. Доплата за срочность(совсем немного) и мои очки через час готовы. Сказать,что довольна,да я счастлива. Рекомендую всем своим знакомым. За очками теперь только сюда.
Лорис
посёлок Лорис · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июнь 2025
Хороший уютный посёлок . Всё в шаговой доступности. Есть все магазины, школа,детсад. Только мало площадок для подростков . Впрочем как и везде сейчас
Малинка
посёлок Лазурный · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Всегда чисто и все продукты свежие. Продавцы пниятные
Океан вкуса
посёлок Лазурный · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за вкусную пиццу
МБУК ЦКД посёлка Лорис
посёлок Лорис · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место для досуга детей. Особо понравилось отзывчивый и профессиональный охранник на входе. Так же администраторы и приветливые руководители кркжков
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи
Краснодар · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо докторам,дежурным медсестрам,санитаркам,специалистам узи и рентгена. Привезла по скорой маму 70 лет 30 ночью.Обследовали,оказали помощь. Все внимательны и профессиональны.!
Клуб
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Непонравилась работа официанта. Ни смены тарелок,неубиралось пустая посуда. Разочаровали... Музыка и место хорошее
Wildberries
посёлок Лазурный · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хороший пункт выдачи Мне нравится!
Апрель
посёлок Лазурный · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Всегда в наличие,все необходимое. Очень профессиональные и отзывчивые фармоцевты.
Амакс Конгресс-отель
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличное место для проведения мероприятий,тренингов.Удобно и комфортно.Вежлевый персонал.Отличный шведский стол. Все понравилось.Рекомендую. Завтраки ,обеды и ужинышикарные на любой вкус.Обслуживание ненавязчивое и комфортное.Номера чистые.Небольшой минус.Размешен ие на 2их гостей-небольшой шкаф,неудобно для двоих Остольное все отлично