Мария
9
Мария
1
подписчик
0
подписок
338,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Пирог Маркет
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Отличные пироги! С " правильным " тестом и начинкой! Действительно очень вкусные! Также отличный персонал и обслуживание!
Ньютон
Ростов-на-Дону · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор запчастей, жидкостей и масел, грамотный уважительный персонал (Светлана Васильевна, Игорь и Станислав), особое персональное внимание к каждому клиенту. Подбор автозапчастей предлагается всегда в разных ценовых категориях, чтобы у покупателя была возможность выбора. Недавно в продаже появилось достойное и, довольно быстро зарекомендовавшее себя масло из Эмиратов. Рекомендую автомагазин всем, для кого автомобиль прежде всего не роскошь, а средство передвижения.
Маяк
хутор Ленинакан · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин отличный, если смотреть , что покупаешь) есть прямо отличный товар за отличную цену, а есть дешевый товар соответствующего качества
Кофейня Чиркей
село Чиркей · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе неплохой, но дорогой
Счастье
село Маджалис · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан на огромное количество гостей! Очень вкусно готовят!
Рубин
Ростов-на-Дону · Авторынок
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший авторынок, единственный минус-парковка , она есть, то неудобная
Кубачинская башня
село Кубачи · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивая, старинная башня. Можно взять местного гида, который проведёт по всей башне, расскажет все и покажет, а за доплату проведет по старой части города, покажет старинную мечеть и отведет на мастер-класс по изготовлению изделий из серебра
Новатэк-АЗК
посёлок городского типа Шолоховский · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная газовая заправка
Сытый Волк!
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе отвратительное! Раньше было отличное! А сейчас просто жесть! Шли с моря, в обед заказали лапшу и пиво...дети по пути купили в магазине сок, в кафе ,пока ждали заказ,попросили стаканы для детей- нам не дали,потому что мы не у них заказывали сок,хотя повторю,мы у них взяли пиво,а раньше давали стаканы без проблем! Лапша была на троечку...бронировать столик нельзя,только по факту,но узнав,что у нас большая компания- забронировали.. по меню- половина в стопе! Из заказанного вкусным был только компот, салат грузинский и соусы к мясу! Все! Принесли грибы полусырые,абсолютно безвкусные, крылышки bbq специально уточнили острые ли они- официант сказал,что нет,а они оказались острыми и подгорелыми!!! Шашлык резиновый и горелый..несли заказ оооочень долго! Мангальщик просто ставил шампура на огонь и уходил курить- откуда ж взяться вкусно у мясу!? Все люди сидели и очень долго ждали заказ!! Больше сюда не придем!!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное место! Все пропитано историей! Очень красиво и интересно!!