Елизавета Ф.
5
Елизавета Ф.
1
подписчик
2
подписки
117,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мемориал Б.Е. Немцова
Москва · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Март 2026
помню 2015 год, мне 8 лет, я иду 9 мая с родителями по этому мосту, замечаю табличку и спрашиваю у родителей «а кто это?», что они мне ответили я не помню, но момент я запомнила хорошо. вот когда я повзрослела, узнала про этого человека, я вспомнила этот момент. очень удивилась…жаль, что сейчас эта этот мемориал в нестабильном состоянии…
Капитал
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный ломбард, помогли, все понятно и легко, спасибо большое!!
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю Остерию. Прекрасный персонал, официанты, вкусная кухня, приятная атмосфера. Спасибо, что вы есть) Советую сюда прийти!
Surf Coffee x Tag
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая точка, приятные бариста и атмосфера супер
Высотное здание на Котельнической набережной
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Пишу как житель высотки. Естественно здание имеет культурное наследие, искусство, оно безумно красивое. Очень красивые парадные и квартиры. Шикарный вид, начиная с 5 этажа. Хороший двор, зеленый, за чистотой двора регулярно следят. НО!!!!!! В теплое время очень многого туристов, ну очень много( Во дворе постоянно какие-то гулянки, пьянки, много бомжей, которые живут тут. Ночью иногда трудно заснуть( Часто что то ломается, например бывает, что вода просачивается через водопровод на черной лестнице, но зато это быстро приходят ченить из УК. В последние время вода не прозрачная, а какая то оранжевая(( Также несмотря на сталинскую застройку, очень хорошая слышимость. Еще из минусов. Постоянные пробки у дома, это какой то адский треугольник, постоянно пробки в будние, причем не 6 баллов, а наверно все 10….Рядом магазинов вообще нету, аптек, пункты выдачи, ближайшие на таганской площади(( Плюс:есть место где гулять с собакой, но и это не всегда приятно. Так как через собачью площадку постоянно ходят люди туда сюда, потому что они не знают, что можно обойти ее по большой площадке((( Повесили бы табличку чтоли какую ту, что есть обход
Osterio Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Замечательное место! Работают хорошие, приятные люди, которые стараются. Еда очень вкусная, проработанная с деталями. Потрясающий вид с панорамными окнами. Советую всем!
Наше Время
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2025
Убрали звенья у часов, все замечательно, спасибо большое! Мастер Павел сделал все хорошо
Лёд и Пар
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое лучшая кофейня по качеству, цена и качество кофе супер. Всегда очень милые и приятный бариста, внутри можно посидеть, часто играет приятная музыка. Так же можно купить разные сладости и напитки, которые не везде продаются. Есть очень вкусные приготовленные сэндвичи. Мне это место нравится, нашла совершенно случайно, когда шла на учебы и хотела где то рядом выпить кофе))