Александра Алексеевна
5
Александра Алексеевна
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Тортуга
Сочи · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Взяли экскурсию на Красную поляну, Олимпийское наследие)) все понравилось, покатались на канату, погуляли замечательно, но вот есть один минус на маршруте - дегустация меда. Купили мёда, на хорошую сумму, а он разбавлены. Пробует вкусный и классный мед, а покупаете хрень из одной бочки, обидно. Этот момент перечеркнулвсе все хорошие впечатление полученные за день
Форест
Железноводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Атмосферное заведение, но с обслуживанием проблема, нас было 4 человека, еду принесли сначала одной, минут через 10 другой... В общем, все кушали по очереди, сидя за одним столом.
YetiHouse
Теберда · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отдых)) на территории есть все необходимое, горы рядом))
Оптика
Ессентуки · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
В этой оптике лучший врач-окулист)) на протяжении 20 лет являюсь постоянным клиентом
Ателье
Ессентуки · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Отличное ателье!, цены не кусаются, девочки работают очень качественно))
Тишина
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отель! Хорошие номера, с шикарным постельным, удобными кроватями)) очень уютная атмосфера, находится вдали от посёлка, так что всем необходимым нужно запасаться заранее)) очень понравилась администратор Ольга, очень отзывчивая, всегда на связи)) в номере есть все необходимое :обувь, в которой можно передвигаться по территории, предметы гигиены на каждого, полотенца)) в общем, нам все понравилось, приедем ещё не раз))
Красиво
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесная девушка Надежда, с золотыми ручками!)) был заказ на нежный букетик, для него выбрали белые розы и эвкалипт)) итог - хорошее настроение у именницы)) цветочки свежие, что немаловажно)) спасибо! 💞🥰
Гурман
Ессентуки · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Два раза покупала у них сырую печень, и оба раза она была тухлая
ПетСити Ветеринарная помощь
Ессентуки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая клиника, но есть одно "но", если пришёл без записи, до тебя и дела нет никому. В подобную ситуацию попадала два раза. Конечно есть и плюсы, очень хорошие ветврачи, отдельная благодарность Вадиму Алексеевич, чудесный стоматолог) к животинкам мед.персонал относится очень хорошо)