Кирилл Смоленцев
5
Кирилл Смоленцев
2
подписчика
2
подписки
73,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хороший пункт выдачи, ребята стараются, заказов много, не вижу смысла жаловаться. Работа тяжелая, лично с нами всегда здороваются
Вкусняшка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно и недорого
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично!
Colin's
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Отличные консультанты, всегда помогут и всё подскажут, качество вещей супер
Курьер Сервис Экспресс
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Самый отвратительный сервис доставки. Заказали телевизор, доставка была назначена на 08.03.2025 г. с 9 до 14. Нам никто не позвонил, совершенно никто. Оказалось, что служба поддержки у них только через чат в Телеграме (видимо, чтобы негатив постоянный не получать). Договорились в чате на 10.03.2025. К концу дня нам, конечно же, никто не позвонил и не приехал. Обратившись, опять же, самостоятельно, в их классный чат, согласовали доставку на 11.03.2025 г. с 18:00. 11.03.2025 г. звонит курьер и говорит, что они работают только до 17:00 :))))))))))))))) . Это самый отвратительный сервис доставки, о чем говорят их оценки. Даже нет смысла читать, что они ответят на этот отзыв, ведь это будет отписка в стиле "мы проведем проверку" и т.д. Всё вышеописанное это следствие намеренной политики компании, её бизнес-модель, потому что получить оценку 1,1 это нужно постараться.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная темноволосая сотрудница-хамка. Неправильно понял, что мне посылку Цяйнао нужно было забрать в этом пункте, а не в постамате, который находится в этом доме, так мне вместо того, чтобы подсказать, девушка начала со мной спорить, пока сотрудник-парень просто спокойно пикнул штрих-код и выдал мне заказ. Зачем спорить, если можно просто помочь? Я не спорить приходил, а заказ забрать.
Юзер
Екатеринбург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2024
Давно пообещал ребятам написать отзыв. Ребята очень профессиональные, честные, работу делают качественно и недорого. Таких спецов сейчас редко где найдёшь)