Елена 🩷
7
Елена 🩷
1
подписчик
1
подписка
143к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Плов
посёлок городского типа Мисайлово · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Столовая чистая, еды на выбор много, все вкусное. Цены адекватные! Нам понравилось 👍🏻
Фетта Пицца
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, пицца очень вкусная. Почему закрылось заведение? Очень жаль.
Westeny
посёлок городского типа Мисайлово · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, быстрая доставка. Рекомендую)
Столички
Калуга · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая аптека. Большой ассортимент, в помещении всегда чисто, вежливый персонал.
Славица
Калуга · Мороженое
Сохранить
Октябрь 2023
Большой выбор мороженого, всегда вежливый и приветливый персонал. Минусы есть, но они относятся к составу мороженого.
Мясной дворик
Калуга · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2023
В данном магазине покупала только куриную продукцию. Очень часто бывает такое, что продавец утверждает, что филе/окорочка свежие, но на внешний вид видно, что мясо заветрилось и имеет уже характерный запах. После 2-х походов и неудачных походов возвращаться сюда желания нет, так же как и посоветовать кому-то данный магазин.
Сатурн
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
В целом магазин хороший, единственное маленькое помещение (узкие проходы) и хотелось бы видеть более приветливый персонал.
CDEK
Калуга · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
В помещении чисто, персонал всегда приветливый и вежливый. Доставка товара качественная. Если самостоятельно некорректно оформлен товар для отправления, всегда подскажу где нужно внести корректировки.
Биосфера
Калуга · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Зоопарк оставил о себе хорошее впечатление. Животные выглядят хорошо, вольеры чистые. Место просторное, есть где погулять и на что посмотреть. Ребёнок 4 лет доволен очень. Единственное что смутило, это нахождение медведей на бетоном полу, надеюсь это временное решение.
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Осталось неприятное впечатление от данного заведения. 13.09.2023 года купила здесь обед, уже через несколько часов почувствовала дискомфорт в животе. На следующий день было настолько плохо, что даже не смогла выйти на работу. После болел живот еще на протяжении 10 дней.