Н
Наталия Б
Н
8
Наталия Б
0
подписчиков
0
подписок
212,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Лемана Про
Саратов · Двери
Сохранить
Январь 2021
Строительный гипер,большой,светлый,удобная навигация,купила мойку на кухню,а потом выяснила,что такие же,есть и дешевле,так что сказать,что он лучший по соотношению:"цена-качество" не могу...
пристань Затон
Саратов · Пристань
Сохранить
Июль 2020
Нормальный пляж,в волейбол поиграть можно,большие парковки,а встать иногда негде)))пара ларьков,кафе хорошего нет,но "за не имением кухарки @бут и повара")))
Аквамолл
Ульяновск · Торговый центр
Сохранить
Май 2020
Большой приличный ТЦ,похож на все остальные в городах России,все федеральные сети(Ашан,Леонардо,Rieker,и т.д.),кинотеатр.В зоне питания только фастфуд и суши/пицца,на мой взгляд скудно,я люблю "человеческую еду"(котлету по киевски,холодец и суп))))
Элвис Renault
Саратов · Автосалон
Сохранить
Апрель 2020
Покупала два года назад здесь авто,осталась довольна,особенно менеджер по продажам хороший достался!но в этом году проходила второй ТО,не понравилось,ценник вырос,причём намного,доп. услугу попросила,сделали отвратно,типа по акции развал/схождение проверили,сразу же нашлось отклонение.А!и ещё засушенную дохлую мышь на коврике в салоне мне оставили,видимо выпала,когда фильтр меняли(((
Пан Запекан
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Отличное заведение!если приезжаю на Павелецкий,то завтракаю там.вкусно,свежее,богатый выбор блюд:каши,омлеты,блинчики с начинкой и без,салаты,котлеты,чай,кофе.в общем хорошая русская еда,как я люблю.рекомендую.
Чебуреки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Чебурек по 60 рублей,обычный,"пальчики не оближешь,но съедобный"))
Катюша
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Гостиница "три звезды",ну она и есть на три звезды,в номере было холодновато,а так чисто,убирают,мыло,гели есть.столовая без изысков,но приемлемо,есть особенность:на завтрак можно взять только шесть наименований,(это включено),остальные за доп.плату,каждый по 50 руб.,прикол какой то)))