Мария Л.
3
Мария Л.
1
подписчик
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Первый раз побывала в салоне красоты Персона на Ленинградском проспекте 35, с2 на процедуре лифтинг-массаж у косметолога Фаины! Я в полном восторге от эффекта, кожа совершенно по другому выглядит, она увлажненная, напитанная, появилось сияние и блеск, эффект просто супер!!! Сам косметолог очень приятный, все расскажет про услугу и вообще в целом ответит на все интересующиеся тебе вопросы! В салоне очень красиво, стильно и уютно, подают очень вкусные напитки и очень приятный администратор Елена! Очень советую и рекомендую именно этот салон красоты Персона!!!!!
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Первый раз сегодня была в салоне красоты Персона на станции метро Технопарк. Я в полном восторге от неил-мастера Аси, сделала комплекс маникюр, очень приятный мастер, профессионал своего дела, услышала все мои личные пожелания и хотелки! Сам салон очень красивый, просторный, стильный и уютный!!!!!! Также очень приятный администратор Анна, все расскажет,покажет, все можно уточнить! Ко всему прочему тебя угостят безумно вкусным кофем или чаем!) В этом салоне огромный спектр услуг- это просто супер!!!! Сама атмосфера в салоне очень теплая, приятная и располагает к тому, чтобы сюда возвращаться снова и снова!!! Всем советую этот салон красоты Персона на Технопарке!!!