Evgeni A.
3
Evgeni A.
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wasd
станица Северская · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв конкретно на кухню, сам клуб и зал норм. Заказал доставку еды. Вок - лапша слиплась в один кусок теста с кусочками курицы, из двух порций ни в одной соусом даже не пахнет, настолько плохого исполнения еще не попадалось. Картофель фри вареный, хотя вроде должен быть жареный.. В самом заведении когда заказывали было не плохо, но на доставку приготовили просто отвратительно. В дополнение ко всему, персонал агрессивно реагирует на замечания, а некоторые и вовсе не умеют общаться с клиентами адекватно.