елена е.
6
елена е.
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Шашлык на Львовской
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный шашлык, вкусная шаурма, все приветливые
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится, всегда заказываем. Вкуснятина, правда дорого
Хаски
Нижний Новгород · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Всё очень понравилось
Brand Hand
Нижний Новгород · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Обожаю
Детский сад № 26
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Пока всё нравится!
Карамель
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Всё нравится, особенно парикмахер Анастасия, отлично стрижет моих мальчишек
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 1
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Май 2025
Моя оценка администратору, которая работала 24.05.25 в первую смену, ужасная женщина. Сначала отказалась бабушке, которая стояла передо мной, не записала её к хирургу( хотя талонов было куча, не на этот день, на другой, но бабушке надо было на любой день) сказав, что всё в 12:30 она убегает и ей не до кого,пусть её оформляет другая администратор, что она очень устала( при том, что поликлиника работает с 8, а время было 12) ну очень она устала, меня саму отругала, что я рано пришла, за 40 минут, зачем вообще так приходить иди и погуляй, нечего тут делать. Три раза спросила зачем я так рано пришла, на что был дан ответ : так получилось, она сказала, что я нервная). Врачи хорошие. Администраторов пора менять на более энергичных, а значит на молодых, а то эти устают.
Газпромнефть
Бор · АЗС
Сохранить
Май 2025
Хотелось бы оставить отзыв. Всегда заправляемся на этой заправке, когда едем в деревню, мы постоянные клиенты, всегда беру там детям хот-доги, обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ГРУБЫЕ, ЖДАТЬ ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА ПО 15-20 минут. В субботу девушка в очках молодая на кассе и вовсе закричала на меня, а я была с ребёнком годовалым. Настройте обслуживание, проведите беседу. Если им своя работа не нравится и кажется изнуряющей, ну наверное это не та работа, которая им нужна, очень у всех усталый вид всегда, а заправляемся мы всегда в обед
Ваш праздник Шары
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое за красоту. Шары заказываем не первый раз тут, всегда супер, понимающие сотрудники, отзывчивые, помогут, подберут, угадают ваши желания!
НаПару
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Неоднократно видела, как продукцию данного магазина продают детям!