М
Марина М.
М
2
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Партнер37
Иваново · Швейное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2022
Давно заказываю товары на этом сайте. Качество изделий на высоте. Брала КПБ перкаль, шуйская бязь, поплин - им нет износа, ткань не садиться, не линяет! Прочитала отзыв о качестве и расцветке- скорее всего было куплено КПБ эконом варианта - об этом поставщик пишет в описании товара, в том числе о несоответствии расцветок (в основном на наволочках). В другом из отзывов написали, что долго отвечают. Этому есть оправдание - заказов много. Было как-то, что в мой очередной заказ расцветки на КПБ улетали как пирожки). Ради качества я готова подождать, до всех очередь дойдет. Буду покупать КПБ и прочие товары только здесь! Спасибо продавцу!