Goryat K.
5
Goryat K.
0
подписчиков
0
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Креветочная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В недоумении как заведение с названием креветочная делает такие плохие креветки. Паста за 700 рублей с переваренными макаронами, не дожаренными креветками, не соленое не перченое. Деньги на ветер
Станок
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Спасибо за отличную стрижку и приятную атмосферу 🔥
Ml_Flowers
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Цветам 6 часов… через 20 минут после покупки были поставлены в воду, итог на фото.Зачем вы такое продаете?
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная аптека! Всегда все есть, всегда все расскажут и объяснят! Цены хорошие, ниже , чем в соседних. Приятные фармацевты, вежливые. Всегда чисто
Мекка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место! Хорошие мастера и атмосфера!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Самая лучшая аптека в районе! Прихожу именно сюда на постоянной основе потому что уже не раз получал здесь квалифицированную помощь без втюхивания, впаривания. Всегда остаются только приятные впечатления от посещения, девушки улыбчивые и позитивные Спасибо вам за вашу работу! Всех благ!
Барбер и Барби
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Максим лучший
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
5 марта, зашли выпить пива,были уже очень много раз у вас,никогда не возникало проблем с документами,никогда не спрашивали,мне 28 лет,моему мужу,который показал паспорт тоже,моим двум друзьям столько же,у меня у одной не было паспорта,на 18 я выгляжу точно😁предложили показать страничку гос услуг,фото документов,официантка пошла на глупые принципы ,хотя мы были уже не первый раз и конкретно она обслуживала нас без документов,но в этот раз она сказала «у нас тут без паспорта не отпускают алкоголь»,видимо девушка работает каждый день по-разному.ушли с испорченным настроением.