Николай Л.
10
Николай Л.
0
подписчиков
0
подписок
892,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Белый Ветер
Алматы · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Покупал здесь принтер . Персонал технически не подготовлен. На многие вопросы ответить не могут. Возле магазина парковка перегорожена, не пропускают. На дороге мест нет. Пришлось машину ставить на парковке ТРЦ Мега.
Комфорт
Алматы · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Во первых парковка платная, во вторых некомпетентные продавцы. Не знают характеристики товара. Купил кусторез. Продали в рваной коробке, да ещё и гарантийный талон выписали неправильно. кусторез сломался, а в мастерской не принимали по этому талону
КровМаркет
Алматы · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Июль 2025
Компания большая, но много продают ненужных элементов кровли. А сдавать обратно уже проблема
Maxima
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший торговый центр. Небольшой, но есть практически всё необходимое для дома.
Магазин электроники Delta Chip
Алматы · Радиотехника
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. По фото находят нужные запчасти. Отделов много и в каждом своё направление.
Дача
Алматы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неплохое кафе было. Повар наверно поменялся. Пища более пресной стала.
Car City
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Большое количество запчастей и аксессуаров. Но можно запутаться. Три этажа много бутиков, цены тоже разные. Парковка дорогая и рядом со зданием всегда полная, приходится ставить на следующую парковку, более дальнюю
Казпочта
Алматы · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2023
Круто стало. Получал денежный перевод. Персонал вежливый. Когда был, очередь небольшая была. Хотя работали не все окошки. Сотрудники молодцы, знают своё дело.
Рынок Шаган
Алматы · Строительный рынок
Сохранить
Июль 2023
Это не продуктовый рынок, а больше на строительный похож. Работают бутиков 10. Есть и одежда и сантехника , стройматериалы. Даже аренда инструментов. Очень примитивный рынок, если его можно назвать рынком
Toimart
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Супермаркетом конечно назвать трудно. Скорее всего магазин оптовой продажи напитков, алкогольных и безалкогольных. Можно покупать и в розницу. Цены приятно ниже чем в магазинах