Наталья Шадрина
7
Наталья Шадрина
1
подписчик
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Пекарня
Россия · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Извините, но это не чебуреки… сухие. Фарш, как котлета и ноль лука. Тесто неплохое. Но начинку нужно делать правильно, чтобы сочные были, а не котлета в тесте.
Монумент-нд
Одинцово · Гравёрные работы
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые имеют какое-либо отношение к изготовлению и установке памятника. Особенно хочется выделить Харченко А.А. и Харченко В.В. его напарника за очень быструю и качественную установку. Спасибо огромное!
Подмосковный Сафари-парк
деревня Клемятино · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Из плюсов-можно покормить парнокопытных. Из минусов-цены на всё это завышены, в парке тигров один тигр, один лев, один леопард, одна пантера и, вроде одна пума. Это всё. В парке выдр-квест « Найди выдру». Квест крайне сложный, нам повезло увидеть одну. Если кто-то думает, что там прям парк тигров-будете разочарованы и просто выбросите деньги на ветер!
Автомойка
Наро-Фоминск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличное обследование! Очереди-да, но только потому, что качество хорошее и отношение к клиентам внимательное. Спасибо ребятам.
Аптека
деревня Плесенское · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше была прекрасная фармацевт. Сейчас же абсолютно некомпетентная. Попросила лекарство от сухого кашля детям 8 и 9 лет. Продала Геделикс сироп и таблетки Гербион, которые оказались с 12 лет. А Геделикс, как и Гербион-отхаркивающие средства. К тому же и доброжелательной данную даму назвать сложно.
Студия Эстетики
Наро-Фоминск · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Переехала из Москвы в Наро-Фоминск и два с лишним года ездила в Москву на массажи, т.к. в Наро-Фоминске с этим реальная проблема оказалась. Но в марте этого года абсолютно случайно наткнулась на данный салон и решила попробовать. Не пожалела. Всё, что мне нужно ( и ручной массаж, и lpg, и уход за кожей, и ногти… плюс качество на 5 из 5. Спасибо большое Анне за её золотые ручки 🌹
Оптимист Оптика
Наро-Фоминск · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Не могу разделить, к сожалению, хорошие отзывы… По поводу восхищения тем, что бесплатно проверяют зрение, так эта услуга у всех магазинов оптики бесплатная. А вот то, что сразу же стараются навязать самые дорогие линзы-это факт. Плюс консультанты некомпетентные. Рекламируют быстрое изготовление (в моём случае обещали за три дня и прям дату озвучили 7 мая. Я была 4 мая в магазине), но это чуть дороже выходят линзы, в итоге звонят на следующий день и говорят, что очки будут из-за праздничных дней готовы 13 мая…Соответственно, либо это делается намеренно, чтобы впихнуть товар тот, который им выгоднее, либо незнание своих услуг. И то, и другое не делает магазин привлекательным.
Вояж
Тула · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Забронировали за месяц до поездки номера. К сожалению, человек попал в больницу и мы не смогли поехать. Отменили бронь за две недели, Дарья обещала вернуть предоплату в течении дня отмены брони, но… так и не вернула. Хотя, по закону, оплату за бронь обязаны возвращать.
Стоматология Аструм
Наро-Фоминск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Евгении Валерьевне! Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр Аструм
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов только доброжелательность. Лечение в стоматологии обернулось постоянными болями. При этом оказать первую помощь при обращении с жалобой на боль после их же лечения отказались. Очень расстроена тем, что платила месяц деньги за итоговую зубную боль и отказ в помощи её устранить в день обращения!!!