В
Валерия М.
В
2
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антей
Иваново · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное обслуживание. Пришла за лекарством. Ко мне вышла заведующая. Я сказала, что мне надо арбидол красный. Она мне сразу сказала, что он мне не поможет и вообще мне надо брать другой. И сразу начала навязывать еще что-то. Я ничего не стала брать. Но уходя, я услышала, что она также очень грубо начала разговаривать со следующим пожилым мужчиной. Больше сюда не приду.