Мария Лысенко
5
Мария Лысенко
0
подписчиков
1
подписка
139,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Шла с опаской,очень долго не могла найти мастера с качеством маникюра ,который был у меня до отъезда мастера к которому ходила 4 года. Последние маникюры были печальными. Пришла к мастеру Рушане и поняла, что я еще вернусь к ней обязательно. Это лучшее наращивание в моей жизни. Идеальная форма. Все, как мне нужно! Спасибо Рушане за ее подход к работе❤️
Имидж
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была на Маникюре у мастера Сары по адресу Симферопольский бульвар 13кБ. Маникюр с покрытием гель-даком получился великолепный!!!, очень приветливый персонал, начиная с админа - заканчивая мастерами салона. Обязательно вернусь к Вам снова ❤️ В салоне действуют приятные скидки и на первое посещение и на дальнейшие посещения тоже. Еще была на массаже у мастера Анастасии. Это лучший массаж!!!
Келин Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в первый раз. Все понравилось. Обязательно приду снова ❤️
Россошанский проезд, 3
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Непонятно, какое вообще расписание у 980 автобуса, такое ощущение,что водители САМ РЕШУУУУ Вы или отредактируйте расписание в Яндекс картах или приезжайте по времени, которое там указано в расписании. Каждый раз одна и та же фигня.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Все отлично. Сотрудники клиенториентированы на высшем уровне. Захожу регулярно.
Дубовицкий и Тренд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хожу не в первый раз. Очень приемлемые цены на окрашивание,всегда приятное отношение девушек администраторов и мастеров. Все мастера у кого была - очень квалификацированые специалисты. Валентина, Раиса и Александра. Для себя выбрала Александру,большое спасибо ей за её старания ❤️ Желаю процветания вашему салону👌🏻
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Лучшее место!!! Мы королевы караоке! Татьяна лучшая женщина на севете!
Птичка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный салон с такими же прекрасными мастерами! Делала наращивание ногтей у мастера Зары - результат превзошёл все ожидания. Пока делала Маникюр - наблюдала за работой других мастеров-все вежливо общаются, в салоне очень благоприятная атмосфера. Приятные администраторы, которые о сориентируют по записи и всегда быстро отвечают! Я осталась довольна, обязательно приду ещё раз! Спасибо❤️❤️❤️
Сказка Востока
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Слишком похабное заведение 😐 Но вкусно, за это 4 звезды