Марина Савицкая
10
Марина Савицкая
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Ветаврик
Химки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая клиника,обратились сюда с котом,долго не клади прививки, врач Руслан Михайлович посоветовал делать дробно. И кот очень хорошо перенес прививку от бешенства. Всем советую эту клинику.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом в Санк Петербурге,зашли в теремок, всё очень вкусно,уютно,быстрая подача,и чистота))) Спасибо большое вам
ДМфото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Отличная фотопечать,ксерокс,рамки,любой формат печати,а так же реставрация старых фотографий.перенос видео роликов с видеокассет
Рзн ФУД
Рыбное · Продукты питания оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Разговаривала с менеджером,по поводу качества рыбы, обещал,что всё супер,в итоге заказали на Москву на 20т приехала рыбка,и я обалдела, качество просто ужас,в какой коптильне они это делают незнаю,мне кажется рыба не первой свежести коптиться, заказали дорогие шахматные рулеты,пришли в вакууме,как открыли вакуум запах был тухлой рыбы с копченым, это отвратительно. Руководству там на всё наплевать,не зря говорят рыба гниёт с головы, раз людей кормят тухлым, а отравление рыбой это очень печально. Не советую эту фирму.
Дворец спорта Крылья Советов
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
ЭТО КОШМАР!!!! УЖАСС!!!! ЭТИ ОТЗЫВЫ КРОМЕ ЛЮДЕЙ КТО ТО ЧИТАЕТ ИЗ ЧИНУШЕЙ? ИЛИ СОВСЕМ УЖЕ ЗАЕЛИСЬ? 300 АВТОБУС В 22:50 ПРОЕЗЖАЕТ,А ПОТОМ ЕДЕТ В 23:40, А ГДЕ ПО РАСПИСАНИЮ ОСТАЛЬНЫЕ? ЕЩЁ КОНТРОЛЕРЫ ГОВОРЯТ КАК ПЛАТИТЕ ТАК И АВТОБУСЫ ХОДЯТ,ВЫ ТАМ НЕ ОБОРЗЕЛИ? ПОЧЕМУ ТО ТРАМВАИ ХОДЯТ НОРМАЛЬНО. КАК НЕ ПОЗВОНИШЬ НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ
Долгам. Нет
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поблагодарить всю команду Долгам нет, за их профессионализм ,за слаженную работу, спасибо моему менеджеру Никите Генералову,который всегда был со мной на связи, номер дела А82-663/2023. Спасибо большое,за честность,и большая благодарность вашей команде
Химкинская стоматологическая поликлиника, амбулаторно-поликлиническое подразделение № 1
Химки · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла с болью,без записи, в регистратуре приняли доброжелательные девушки, всё объяснили,быстро заполнили анкету и сказали номер кабинета, возле кабинета меня уже ждал врач-хирург Вердиев Микаил Ильгамович. Зуб у меня болел 8ка в народе зуб мудрости, Микаил Ильгамович очень аккуратно подошёл к удалению зуба, (я очень боюсь стоматологов) и доктор вырвал его так,что я даже не почувствовала, он сказал всё можете вставать, я и опешила, всем рекомендую этого хирурга,руки золотые.
Маникюрная 01
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила в эту студию 4раза, 2раза была у мастера Карина (все пишут,что она мастер от Бога, уважаемые девушки от Бога может быть только милость, а мастер должен знать своё дело) так вот от мастера Карины была отслойка, 3й раз попала к мастеру Алина, с ноготочками проходила больше месяца и была рада,что ни один ноготок не отвалился,не сломался, 4раз записалась,уточнила какой дизайн хочу,т.к люблю рисунки, но связи с болезнью нужно было перенести запись, ок ,меня перезаписали,но не уточнили ,что дизайна не будет, я пришла и мастер молоденькая девушка Ангелина мне сказала, что она не умеет рисовать,может только стемпинг, я была растеряна, ведь я хожу утром так,как работа, и понимала , что нужно уже выбирать что то, на выходе кривые ногти, испорченное настроение, я вышла и заплакала, впервые так ужасно чувствовала себя. Скидку мне не предоставили,ведь это вина менеджера
Одуван
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Срочно нужен был букет. Зашла в магазин, была приятно удивлена,большой выбор цветов. Букеты и композиции шикарные, на любой вкус,сразу чувствуется, что флористы любят свою работу и вкладывают душу. Благодарю персонал магазина, теперь я ваш постоянный покупатель. Цветы качественные, стоят и пахнут долго)))
Источник
Тобольский район · Оздоровительный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось, гостиница конечно желает лучшего, цена не соответствует аппартаментам, а вот ресторан при гостинице супер, отбивные, котлеты,рыбу готовят сразу после заказа, а не разогревают . Директору гостиницы надо пересмотреть номера, поставить нормальные двери,и постелить ковролин,и посмотрите на ваши полотенца,стыдно, постельное пришлось заправлять самим, одеяло лежало в гардеробном шкафу,не на полке,а внизу,где люди обувь ставят. Источник хороший, вода правда мутновата,мне кажется их давно не чистили