Марина Писковая
7
Марина Писковая
1
подписчик
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично всё кроме:1.кроме раздевалки.я конечно даже не представляю как сделать что-то удобнее и лучше чем есть,но как сейчас,это не удобно. 2.после захода солнца в аквапарке НЕ прибавляют свет,и это просто ужасно не приятно для тех у кого зрение не очень .в остальном все отлично!
Городской Дворец Культуры
городской округ Уфа · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Всё нормально:)
Поликлиника
село Иглино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Всё терпимо.единственное что сильно расстраивает и раздражает, так это вход в поликлинику,асфальт и ступеньки желают лучшего ухода и починки... Врачи хорошие,почти все .
Пляж
Соль-Илецк · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отличный пляж.нам понравились.будем вас рекомендовать
Отделение почтовой связи № 452410
село Иглино · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Работает хорошо почта. Огромные очереди исчезли. Видимо, мне просто везёт😊. Сотрудники работают хорошо. Никаких проблем не возникало. Так держать!
Пекарня Дом хлеба
село Иглино · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте! Всегда свежая и вкусная выпечка! Кассир хороший, добрый и приветливый человек!
Магнит
село Иглино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный отдел! Часто хожу в этот магазин. Очень хороший персонал, всегда милые и приветливые, товар всегда в надлежащем виде! Удачи вам😘
Луковица
село Иглино · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Всё отлично! Была там первый раз. Особенно понравилось оформление и сервировка стола. Коллектив приветлив и культурный. Единственный минус, вам нужно бы починить вывеску, а то со стороны вообще не понятно что там кафе🥰
Мясо
село Иглино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный отдел. Хозяева стараються для людей. Учитывают пожелания клиентов, и даже под заказ. Всегда всё свежее! Марина и Артём, вы молодцы!
Иглинская центральная районая больница, стоматологическая поликлиника
село Иглино · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2023
Врачи работают отлично, все приветливые, охрана и регистрация тоже 🥰. Но, очень плачевное состояние здания!