Дарья Сулейманова
3
Дарья Сулейманова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Жуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный пункт. Если хотите испортить себе настроение - заказывайте именно туда. Вечно нет никого на рабочем месте, какие-то непонятные перерывы. Сидят там за шторкой общаются, матерятся, то, что в зале скопление людей - никого не волнует. Какой раз прихожу - непонятное хамство от детей подросткового возраста, выдающих заказ, которые пытаются из себя что-то показать кому-то, непонятно только что и кому. Клиентоориентированность нулевая. В какой пункт не придешь, приветливый, вежливый персонал, все мы люди и устаем, но не до такой степени. Если пришли работать, работайте, а не ведите себя, как будто клиент что-то кому-то еще должен, пока также на агрессию не перейдешь, заказ свой получишь, после пятого перерыва. Не то, что я с первого раза это пишу, просто глобальное неуважение, какой раз иду и одно и то же. Ни бумаги о перерыве, ничего. Из материальной, где лежат заказ крикнут Вам, что у нас перерыв, а где я должна это увидеть и понять, со скольких - и до скольких, мало понятно. Стой и жди, пока наболтаются. Сомневаюсь, что сотрудники понимают свои обязанности на рабочем месте и ознакомлены с правилами поведения.