Татьяна Мартынова
6
Татьяна Мартынова
0
подписчиков
0
подписок
252,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Суши Wok
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к покупателям, если Вам сделают горькую до тошноты пиццу, или суши с запахом тухлости не надейтесь вернуть деньги, служба поддержки никогда Вам не позвонит. Обязательно буду обращаться в высшие инстанции по поводу этого "ресторана"!!! Берегите свое здоровье 🙏
КлючМастер
посёлок Шушары · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, удобное расположение 👍 Персонал просто чудо, вежливые, учтивые, добрые. Большой выбор, а главное быстро)))
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, заказала 2 котлеты и 1 мясо по французски, наволили все в одну тарелку, вместе с выпечкой был бонус в виде скорлупы от яиц, в зале сломанные стулья, и травят мясом с запохом тухлятины.
Музей из Лего Brick Star
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
В музее очень круто, здорово , что есть квест, дети в восторге, спасибо вам
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посадили с детьми под кондиционер с весьма холодным воздухом,принесли не то блюдо что заказывали...очеееень долгооооо!!!
Планета игр
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2023
Нет аниматоров, не смотря на обилие развлечений дети хотят к родителям (
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Была там раз попросила шаверму классическую (мясо белый соус огурцы и помидоры) в итоге напихали всего, попросила переделать, сделали только огурцы с помидорами и море соуса и всего три кусочка мяса... Это был ужас... На днях муж принес две шавермы из этого заведения... Как итог ни он ни я съесть это "произведение" не смогли, внутри были куски кожи и хрящей... Теперь мы еще долго не сможем кушать шаверму, впечатления остались надолго...
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2021
Ходила с детьми, они просто в восторге и мы с мужем также остались под большим впечатлением. 4 потому-что хотелось бы хотя бы через стекло заглядывать в вагоны, этого очень не хватает.