Людмила Шершнёва
2
Людмила Шершнёва
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Визиум
Горловка · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Обратилась в поликлинику к врачу неврапотологу ,стоимость приёма 2000р., сказать я в шоке ни чего не сказать! Посещала врача уже подготовленная с результатами узи сердца, узи щитовитки, общим анализа крови, сахара, МРТ всей спины. Так вот врач принимал мужчина Запольский В.А, проблема со спиной боли ,так вот врач посмотрел все мои результаты анализов МРТ спины , выписал успокаивающий препарат и всё, когда задала вопрос ,что делать со спиной болит, протрузии в спине грыжи ,которые он кстати не увидел, сказал висите на турнике. Я просто в шоке деньги выкинутые на ветер, но самая вишенка на тортике, когда я пошла в аптеку покупать препарат, мне его не продали , так как он продаётся только по рецепту и врачи об этом знают. Позвонила в поликлинику объяснила ситуацию девушке с рецепшена, что я не могу купить препорат без рецепта врача, мне что опять к вам идти платить 2000р., она мне сказала я сейчас узнаю и презвоню вам , но так мне ни кто не перезвонил , не советую посещение данного врача деньги выкинула на ветер, как так можно?! Бесовестные , люди идут за помощью к врачу , за деньги ,а помощи нет ни какой зато кучу бумажек надо подписать за оказание услуг , которых нет .