Олег Ройба
7
Олег Ройба
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Васильки
Витебск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Порции большие, всё вкусно, оформление, персонал, всё на высоте, всё супер!
Свято-Успенский Жировичский митрополичий мужской монастырь
агрогородок Жировичи · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Очень уютное облагороженное место. Тихо, спокойно, душевно.
Золотой лев
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2026
Всё супер!
Бакст
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые были в этом городе, город шикарный. Но речь о ресторане, и тут аналогично скажу- всё замечательно, у нас с супругой не возникло никаких негативных эмоций, вкусно поели, спокойно и уютно посидели. Спасибо всем кто приложил свой труд, умения и старания для функционирования хорошего места.
Страхование
Санкт-Петербург · Страховой агент
Сохранить
Ноябрь 2025
Без каких-либо нареканий, лет 5 назад обратился к Ирине и с тех пор со страхованием автомобилей обращаюсь постоянно к ней, вернее мне даже не приходится следить за сроками окончаний, Ирина постоянно напоминает заблаговременно, подбирает максимально выгодные варианты с учётом рейтингов, новшеств и прочих условий у страховых компаний. Рекомендую однозначно! Так держать! Спасибо Вам!
Парк культуры и отдыха
Туапсе · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Проездом были. Прогулялись с удовольствием по парку, ухожен, чистота, даже выставка с картинами была
Вареничная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень рады что случайно зашли в это заведение! Люди, не судите по названию, которое звучит просто, ведь суть там с такой вкусной начинкой! Всем сотрудникам большое спасибо за их труд, ведь только командной сплоченной работой можно добиться таких результатов! Молодцы, так держать, рекомендую однозначно посетить это место!
Таверна Васко да Гама
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все кто оставлял положительные отзывы, я присоединяюсь к Вам! Вкусно, тихо, уютно, ненавязчивый культурный персонал! Однозначно рекомендую!
Черное Море
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Как в той песне "я вам не скажу за всю Одессу....", но хочу сказать что никаких отрицательных эмоций не возникло. Всё на очень хорошем уровне, персонал культурные, общительные. Отдельно отмечу кухню - вкусно по домашнему, готовится по-видимому с душой! А так же отмечу вид на горы с балкона. В общем однозначно плюс данному местечку!
Сумароковская лосиная ферма
деревня Сумароково · Звероферма
Сохранить
Апрель 2025
Невероятные впечатления. Знакомство с животными столь незнакомыми большинству людей. Познавательная экскурсия. С детьми поездка самое то, не менее интереснее чем посетить зоопарк с большим количеством животных. Экскурсовод очень приятная девушка, легко непринужденно общается, очень доступно объясняет, на все вопросы отвечает