Радмилла Аникина
4
Радмилла Аникина
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Reze Nails
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Настолько профессиональный мастер ,что просто пушка !!! Хожу уже много лет -душевность ,комфортность и атмосфера на высшем уровне 🥰 Делаю и маникюр и педикюр,девочки рекомендую!!Не пожалеете 💋
Тануки
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое прекрасное заведение города Казань ,мы часто приходим всей семьей ,а также заказываем доставку на дом ♥️ Замечательная кухня ,прекрасный персонал )) Рекомендую))
585Gold
Казань · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин ,много выбора !
Непоседа
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Замечательный детский садик !!!С большой любовью относятся состав к ребятишкам❤️❤️❤️❤️🥹🥹
Суши-Маркет
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Наихудший сервис !!! Купили роллы в торговом уентре Казанмолл,пришли домой -покушали,и ночью у меня ,у супруга и у ребенка были неоднократные рвоты,диарея,поднялась температура.Факт отравления зафиксирован врачами из поликлиники и скорой помощью.ОБРАТИЛАСЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ с фактами произошедшего!Позвонил представитель данной организации по имени Леонид ,предложил компенсацию в размере 3000 рублей. На лекарства затрачены 7.800 рублей . Ребенок должен был идти на выпускной,в итоге остался и без праздника и денежные средства нам конечно же и не вернет! Леонид общаясь по телефону не проявил к сложившиеся ситуации никакого сочувствия ,настаивая на том,что оплатит лечение в случае предоставления всех затрат.Я отправила справку ,где зафикстрованы рекомендуемые лекарства,на что было мне сказано следующее :ну это же просто справка,а далее диалог с его слов звучал так:КОРОЧЕ,МОИ УСЛОВИЯ И Т Д! Будем составлять исковой иск с адвокатом,ребенок оказался в больнице !!!! Ждите Роспотребнадзор и все соотвествующие органы !!!! Не рекомендую!!!!’
У Палыча
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Очень пунктуальная и хорошая продавец!Вкусно!Рекомендую ! Удобное расположение !