Наталия Н.
4
Наталия Н.
1
подписчик
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Ugolok
Саратов · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место для перезагрузки и отдыха от городской суеты, но при этом в черте города. Отличная локация, красивые виды. Уютные и стильные домики. В домике продумано все, чтобы отдых был максимально комфортным и атмосферным: проектор, камин, виниловый проигрыватель с множеством пластинок, различные настольные игры. За территорией - лес с тропинками для пеших прогулок. Очень рады, что выбрали именно данное место для своего отдыха, обязательно приедем еще и опробуем сканди-ванну! Желаем успехов и процветания!)
Paprika Ceramics
Саратов · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Очень классное место))) Были на мастер-классе вшестером, все остались довольны. Особенно понравилось то, что каждый сделал изделие которое он хотел. Девочки очень ненавязчиво всем помогали. Была очень уютная и веселая атмосфера, обязательно вернемся еще))
Академия чистоты
Саратов · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая химчистка! Приветливые и отзывчивые сотрудники. Подсказали по поводу химчистки куртки и предложили альтернативу отсутствующим у них услугам. Пользуемся уже не первый раз, остались довольны )
Зоостайл
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Май 2022
Давно ходим к мастерам данного салона, всегда отличное отношение к животным. Водим и собак и кошек на экспресс линьку. После салона забываем, что такое шерсть на одежде, мебели и полу. Моют и вычесывают собак и кошек абсолютно разных пород и размеров. Водили и бордосского дога,  и 5 месячного котика. Мастера все делают быстро и очень аккуратно. Никаких распятий на столе и наркоза. Благодаря грамотному отношению к животным процедура проходит абсолютно без стресса для животных. После процедуры не хочется выпускать животное из рук, потому что шерсть становится очень приятной и безумно вкусно пахнет. Отдельное спасибо хозяину салона Петру за отличную работу и прекрасное настроение.
Зооперсона
Саратов · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2022
Весной 2021 года искали грумера, чтобы причесать нашего персидского кота. В интернете наткнулись на данный салон. С тех пор мы не разлучны. Постоянно водим сюда своих котов и собак на экспресс линьку. После посещения салона можно забыть, что такое шерсть на полу, мебели и одежде. Мастера все делают быстро и очень аккуратно. Никаких распятий на столе и наркоза. Благодаря грамотному отношению к животным процедура проходит абсолютно без стресса для животных. Отдаём линяющего котика, а получаем обратно нежное облачко, которое вдобавок ещё и безумно вкусно пахнет. И это всего за 1 час. Также огромное спасибо хозяину Петру за прекрасное настроение.