Мой Господин
10
Мой Господин
1
подписчик
1
подписка
631,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
Поехали
Ейск · Такси
Сохранить
Сегодня
Худший сервис города Ейска! Можно сказать позор города. Заказывал такси, Приложение вроде работает, но не корректно, связаться с оператором сложно. Таксист, который должен был меня отвезти к поезду отказался от поездки по непонятным причинам… пришлось понервничать . Больше никогда!!!
Железнодорожный вокзал Мурманск
Мурманск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сегодня
Все супер! Только бывает приезжим тяжело подниматься по лестницам вверх с чемоданами.
Солнечный
Ейск · Спортивный комплекс
Сохранить
Сегодня
Замечательный бассейн, главное - это скромная цена за посещение. Мне нравится этот бассейн
Максим
Ейск · Переезды
Сохранить
Июнь 2026
Это худшее такси Ейска. Заказал такси к дому, Ехал на ж/д вокзал, поезд ждать не будет. Водитель ждет на остановке какой-то … заказ отменил. Связаться с оператором не возможно! Это худшее такси в городе!
Кинешма
Кинешма · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Красивый город. Побывайте, не пожалеете!
Свимлайк
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2025
Нормальный подвал! Цены средние, но выбор какой никакой есть!
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
За отсутствие бесплатной стоянки ставлю только две звезды. Позорище! Все бы только народ обобрать… Вокруг аэродрома места свободного очень много, но бесплатной стоянки нет. Нет альтернативы платной.
Рыбный магазин при производстве
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Хороший магазинчик, но ехать туда далековато!
Спортсеть
Мурманск · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2025
Спорт это сила! Мне нравится этот магазин! Хороший выбор спорт инвентаря, адекватные цены.
Управление Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области
Мурманск · МРЭО
Сохранить
Январь 2025
Совсем не понятно зачем гаишники наставили столько знаков остановка запрещена? На эти знаки никто не обращает внимания. Особенно удивляют знаки стоянки по четным/ не четным и по каким то там дням…Зачем? Как будто кто то дорогоу чистит во время действия знака!😂 Всем плевать на уборку, а уж на знаки тем более! Так зачем ГИШники ставят эти знаки, если не контролируют их работу? Снимите и сдайте в металл больше пользы будет!😂