Орлова Е.
4
Орлова Е.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пицца Марио
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 7.09.2025, народу было мало, считай пустое заведение. Официанты занимались чем угодно кроме гостей. Меню ждали минут 10 пока обслуживающий персонал хихикал с поварами и залипал в телефонах. Когда всё-таки сооизволи подойти, меню на стол просто швырнули даже не представившись и не предложив детское меню (были с ребёнком). Решили уже из принципа посидеть и посмотреть как будут обслуживать дальше. Хотя планировали хорошо поужинать, и судя по ценам - на кругленькую сумму. А дальше никакого обслуживания и не было, про нас просто забыли, хотя сидели на видном месте и наблюдали за официантами и поварами. Через 20 минут просто ушли. Данное заведение не рекомендую.