антон К.
3
антон К.
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Не зря столько положительных отзывов. Хотелось бы поблагодарить менеджеров Артура и Дмитрия за оказанную помощь в подборе и оформления авто, проявленное при этом понимание и терпение. Обратился за прокатом машины с последующим выкупом, т.к. сам нахожусь в другом регионе, подбор транспорта и мою проверку службой безопасности производили удаленно. По приезду в офис оставалось принять машину и подписать договор. Ни каких подводных камней, все прозрачно и понятно. Машина на 5+, не смотря на пробег состояние близкое к новой. Спасибо вам большое. Всём здрасте! Прошло больше года пользования услугами Альмак. За это время автомобиль не подвёл ни разу, сотрудники организации при необходимости всегда находились на связи. Очень приятна была консультативная помощь менеджеров (нахожусь в другом регионе) при аварийном случае, когда виновник скрылся с места происшествия. После его установления встал вопрос об оценке ущерба и обращении в страховую компанию. Спасибо огромное Анатолию за консультацию и документальную помощь. После оформления всех необходимых документов, работники предложили сделать ремонт по месту проживания, но в связи с поездкой в Санкт-Петербург, принял решение о ремонте в Альмаке. Сотрудники без проблем его приняли, сделали ремонт с опережением заявленных сроков. Ремонт сделан качественный, по мере выполнения работ, высылались фото. Спасибо огромное Артёму, ответственному за техническое обслуживание автомобиля, менеджерам Артёму и Александре, и всему остальному коллективу Альмак. По прежнему рекомендую воспользоваться услугами Альмак!!!