Алексей Иванов
7
Алексей Иванов
1
подписчик
0
подписок
172,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Пиццетта
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребят, очень странное решение в вашем кафе ГРОМКО включать музыку, как будто это не кафе а дискотека. Из за большой громкости находится в кафе некомфортно! И крайне удивило то, что по словам сотрудников они якобы даже НЕ МОГУТ убавить громкость!!!!! Что за фигня???
Grill Room
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребят, кормят вкусно, цены приемлемые (хотя бургеры подешевле хочется, шаурма по цене у бургеров выигрывает конечно, а сытость у них похожая). Одно мне не нравится - очень громкая музыка, особенно в 14 часов (обеденное время) часто с этим сталкивался. Делайте музыку потише, негромко. У вас ведь всё-таки кафе, а не дискотека!
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
5 баллов. 2 блюда обязательны к дегустации: просто восхитительный борщ и очень необычный вид хачапури. Он называется у них "Хачапури а-ля Болоньезе". Что это такое: вот есть классическая "Лодочка" с сыром и яйцом и есть паста "Болоньезе" с мясом, фаршем и томатным соусом. А повара этого ресторана гениально объединили эти 2 блюда в одно! Это фантастически вкусно!!
Пятёрочка
посёлок городского типа Сириус · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Этот магазин закрыт, Яндекс, проснитесь!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из плюсов вкусная еда. Теперь о минусах: 1. Безумно дорого. Я не особо много заказываю, но даже скромный завтрак с шакшукой уже переваливает за 1000 рублей!!! С едой на развес тоже самое. 2. Крайне неудобно, что еду и напитки пробивают на разных кассах. Если у человека ещё и грузы с собой, это превращается в пытку. Ребята, ну у вас почти все берует и еду и напитки, ну неужели нельзя на одной кассе всё пробить и выдать поднос сразу со всем его содержимым? Почему вы унижаете людей, заставляя их стоять 2 очереди и ходить от одной кассы к другой? Это просто дно днищенское!!
Кулинарная лавка Варвары
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ребят, еда первоклассная! 👍 Но одну звезду снял за чудовищные очереди! В понедельник вечером стоял ровно 25 минут! Притом что работает человек 5-6 одновременно.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 14 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Январь 2022
Трубку не берут по пол года!!! Даже после многочисленных жалоб на них в центральный аппарат ФНС! Обратная связь на нуле. Кошмар!!
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Лучшие в Москве чебуреки. Место абсолютно легендарное, ещё с советских времён. Но к сожалению, слишком разные посетители. Рядом с вполне приличными мужиками в костюмах может стоять совершенно бомжацкого вида человек. Это отбивает желание туда ходить, хотя чебуреки самые вкусные там.
Пехорка
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Март 2021
Очень не понравилось, что каким-то не очень умным людям разрешается включать на весь парк музыку на огромной громкости! Я не против музыки в принципе, но почему надо включать её так, что хочется тут же из парка уйти? p.s. Огромным плюсом данного места являются бесплатные, полноценные и довольно чистые туалеты, с нормальной канализацией и смывом. Я такое вообще пока мало где видел, туалеты должны быть в любом месте, где отдыхают люди.