Надежда
7
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Amazy
Ждановичский сельсовет · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Оооо, прекрасное место!!! Супер вкусные бургеры, персонал вежливый, обслуживание отличное!! Принимали нас как VIP гостей)))
Пляж
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Ой, прекрасное место) Лавочки, качельки, все чисто и аккуратно)
Wildberries
агрогородок Ратомка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Нормальный пункт, обслуживание приятное, все быстро и четко.
У фонтана
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! В центре Минска, а по ощущениям, как будто где то за городом) прекрасная альтернатива выезду за город) шашлык вкусный, нежный. Звезду снимаю за то, что сколько бы мы раз там не были, каждый раз чего то нет! Либо закончилось, либо просто нет, либо не охлажденное ( пиво например) Обслуживание приятное, но часто медленно очень. В целом, впечатление положительное! Посетим данное заведение еще не один раз!)
Ocean
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2022
Открыт уже вроде довольно давно, но куча пустых точек. Заезжаю туда только ради Детмира. Кфс, евроопт, фикспрайс и Детмир, в принципе и всё 🤷‍♀️ Обменник не нашла, зоомагазин и аптека были закрыты на тех перерыв…
Пиццамания М. З. Л.
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличное, уютное место, очень вежливый и внимательный персонал, не смотря на огромное количество посетителей, в принципе, приносили все быстро) На мой вкус, цезарь не очень вкусный, но в общем, еда неплохая)
Столица
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Толковых магазинов практически нет, половина пустых точек. людей,в связи с этим, конечно тоже не много, что является плюсом)) но в остальном делать там, можно сказать, нечего.
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Мне нравится, есть все нужные магазины)
American BBQ
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Рёбра очень вкусные !! Обслуживал официант парень, совсем никак, не справлялся со всеми столиками, хотя людей было не так уж много. Но , огромное спасибо девушке администратору , которая стала обслуживать нас вместо него, просто на высшем уровне всё!! Пиво холодное, вкусное, виски тоже. Лёд подносили постоянно, вино наливают, всё сразу забирают/приносят, в общем, всё отлично! С радостью посетим данное заведение ещё раз ))