Артем Щиров
4
Артем Щиров
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Каньонинг
село Хлебороб · Туристический клуб
Сохранить
Июль 2025
Всё прошло отлично!!! Классная организация, забрали, привезли, подарили кучу позитивных эмоций!!! Собираюсь ещё раз сходить!
Ашpl
Ростов-на-Дону · Студия дизайна
Сохранить
Февраль 2025
Все хорошо, материал качественный , изготовили быстро
Кузнечное Подворье
хутор Старая Станица · Художественная галерея
Сохранить
Январь 2025
Классное место, красивые локации)) понравилось чеканить монету
Авто аптека
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2024
Не в первый раз обслуживался в этом автосервисе и вроде вопросов не было, но последние два визита оставили негативное отношение. После проведения диагностики ходовой части выявили проблемы в передней подвески. Я закупил запчасти по выявленным дефектам и отремонтировал в другом сервисе, т.к. гул в колесе сильно усилился, а я был в другом конце города, то решил отремонтировать в ближайшем по дороге сервисе, где мне при ремонте выявили много проблем в задней подвески. Решил, что сделаю сход развал уже в Автоаптеке и заодно отремонтирую у них заднюю подвеску. При повторном обращении в Автоаптеку мне задали вопрос, почему я ремонт произвёл не у них… я был немного удивлён таким вопросом, неужели я обязан делать ремонт у них после диагностики, тем более, если они не смогли увидеть явные проблемы в задней части ходовой! При повторном везите они всё таки нашли явные проблемы и предоставили чек лист с необходимыми работами. Я купив запчасти, записался к ним на работы и при приезде на сервис мастер отказал в приёме, объяснив это тем, что ему не интересно ремонтировать авто, т.к. я после первой диагностики не приехал к ним! Самое интересное, что приёмщик спросив у меня, знаю ли я с кем говорю, сказал, что он владелец сервиса и он решает, хочет он или нет ремонтировать машины! Крайне был удивлён таким отношением к клиентам. Если у владельца будут вопросы по корректности написания этого отзыва, буду рад пообщаться лично и если я написал где-то что-то не правильно, то с удовольствием откорректирую отзыв, номер мой есть! Отзыв написан не для того, что бы напугать клиентов, а для того, что бы руководитель смог откорректировать работу сервиса и сделать его как раньше-в который хотелось приезжать! Есть вопросы, звоните, я на связи!
Обувьград
Волгодонск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Хороший выбор обуви, цены прям норм, да и к обслуживанию у меня вопросов не возникло. Покупкой доволен, ношу с удовольствием.