Полина Р.
4
Полина Р.
1
подписчик
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Моремания
Ставрополь · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
Мой самый любимый магазин морепродуктов 👍👍👍
Красное&Белое
Михайловск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 28.06.2025, смена просто ужас. Сегодня расплачиваюсь на кассе, дала 5000, взял, ушел в подсобку, вернулся начал обслуживать других клиентов на другой кассе, ни слова не говоря, 😡 я в шоке что за чудеса, уточняю у молодого человека, что нет сдачи? или что мне нужно подождать пока разменяют, он молчит, что за молчуны, аж бесит, где этикет. Где взаимодействие с покупателями. Спустя время вышел второй тормоз девушка дала сдачи ( с 5₽) Слава богу, научите персонал разговаривать с клиентами..... Пожалуйста 🙏
Медико-санитарная часть МВД, поликлиника
Ставрополь · Медсанчасть
Сохранить
Май 2024
Обратились к херургу с травмой кисти, сделали ренген ( показал что у меня все в порядке, все цело) врач засамнивался направил на КТ ( которое находится тоже в МЧС, только в Госпитале).КТ показала что тоже всё хорошо, но к слову у меня палец вывернут в другую сторону!!!!! Хирург выписал с больничного, сказал это просто из-за ушиба у меня палец вывернут. Пришлось сделать КТ платно, воаля - закрытый перелом! Просто хочу сказать, что специалисты рентгенкабинета и КТ просто не специалисты, к херургу это отношение не имеет, не увидеть перелом это конечно верх мастерства.
Цех этого города
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Сегодня 05 января 2024 года, посетили любимый ресторан нашей семьи, всегда очень вкусно, отличная подача, но сегодня заказала мой любимый стейк Стриплойн и к моему разочерованию мне подложили свинью, вся семья попробовала мой стейк и все в один голос подтвердили, что это свинина, вызвали повара, чтобы он посмотрел, что это совсем не говядина, но повар даже и не посмотрев в торелку сказал, что несомненно это говядина..., добавте соли попольше и почувствуете вкус говядины..., но мы не стали спорить, с таким "убедительным" повором, просто решили оставить отзыв.заведение действительно очень хорошее, не в коем случае, не хочу омрочать кухню, но ситуация мне не очень приятная, я понимаю,что это могла быть просто ошибка и я это понимаю много заказов, бывает все мы люди.Но очень жаль,что повар не признает своей ошибки, на фото видно , что данное блюдо совсем не премиальная говядина, а просто свинина🐷
5 Плюс
Ипатово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Останавливались в данном гостевом доме, хочу отметить, что здесь очень чистенько, уютненько, заказывали ужин и завтрак, всë очень вкусно и цены очень парадовали, хозяин очень приветливый. Рекомендую всем.