Александр С.
2
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фермер
Отрадное · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Покупал сегодня колбасную продукцию. Предложили взять оставшийся отрез, но такой кусок был мне большеват. Отрезать от него продавец отказалась, мол потом его некуда деть. При этом отказалась также отрезать и от целого куска (тут уже без внятного объяснения причины). В итоге я просто отказался покупать данную продукцию. Мне кажется, такой подход к торговле, мягко говоря, неправильный. Это не проблема покупателя куда потом вы деваете обрезки. Поставьте слайсер и продавайте нарезкой, как это делают в других местах. А покупателю надо продавать столько, сколько он готов купить, а не сколько удобно продавцам. При этом к качеству продукции претензий нет - покупаю там не первый год.