Валерия Я.
5
Валерия Я.
0
подписчиков
0
подписок
136,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Frufix Мармелад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2022
Магазин супер! Вкусно :)
Пино
Анапа · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Везли еду 2 часа, вместо обещанных 1,5. Когда я позвонила выяснять, во сколько будет заказ - говорили девушка, ожидайте в неприятном тоне. Испортили настроение.
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ужасно. Дорого, еда не вкусная, обслуживание отстой. Ещё и Музыка стремная играет
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Пришли вечером. Обслуживание странное, официант не знал меню. Но в целом был доброжелателен :) Заказали треску. Рыба совсем не вкусная, есть не смогла. Она ещё плавала в какой-то мутной воде, а рядом лежали трясущиеся древесные грибы. Соус к рыбе тоже невкусный. Подруге (которая пришла со мной) рыба также показалась совершенно не вкусной. Пришёл официант, спросил, все ли понравилось. Я сказала, что нет, рыбу есть невозможно. Он предположил, что рыбу я не ем вовсе. Я сказала что ем и обычно нравится. Никаких действий предпринято не было. Ушла голодной, отдала 450 рублей ни за что. Оставила две звезды за интерьер и за то, что булгур подруге понравился.
Ремит
Дедовск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Оплатила продукты картой, мне сказали, что платёж не прошёл. Заставили заплатить налом. В итоге ничего на карту не вернули. 700 рублей мои навсегда утрачены
Candybober
Ейск · Кофейня
Сохранить
Август 2020
Красивое кафе, атмосфера приятная. Кофе отвратительный, десерты вкусные, сырники тоже