Ольга Беркутова
10
Ольга Беркутова
1
подписчик
0
подписок
251,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Театр Старого Парка
село Кабардинка · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Место шикарное! Были несколько раз Всегда оставались довольными. Обязательно к посещению!
Хлеб из тандыра
станица Натухаевская · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ребята молодцы, стараются. Не все и не всегда понимают по русски. Проходимость большая, обычно вкусно. Один раз продали кислую корейскую морковь. Больше нареканий не было
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, стильно. Обслуживание 4+ Сладкие хинкали не зашли Зато мясные и сырные- восторг. Вкусные хачапури, их не везде умеют готовить. В целом все отлично
Сказка
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
В этом заведении были несколько раз. Салаты и вторые блюда вкусны. Десерт нам не зашел оба раза. Обслуживание нормальное. Морс вполне приличный
Продукты
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Очень дорого
Пышка
станица Натухаевская · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Всегда вкусная и свежая продукция! Рекомендую! Готовят по-малу, чтобы не оставалось. Поэтому не всегда попадаю на любимые блюда
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Посещали весной 24. Парк потрясающий! Большой, красивый, интересный, разнообразный! Кафе отвратительное, дорого и не вкусно.
Музей казачества
станица Натухаевская · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Здесь очень уютно и интересно! Нам рассказали всю историю посёлка, что очень ценно! Экскурсовод просто потрясающая женщина! Интересно приходить на мастер-классы.
Илиос
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
От сауны в шоке! Приходили семьей. Первый час сауна была холодная, грели при нас получается. В помещении грязно: Дверь сауны в потеках неизвестно чего, на стенах сауны откровенная грязь, на стенках бассейна плесень. Вода в бассейне черная. Простыни мятые, но чистые. Шапочки для сауны не дали. В конце нашего пребывания нас вышла проводить семья тараканов. Состояние не оконченного ремонта или "нет хозяйской руки": какие-то ржавые гвозди в санузле, за окнами виднеется хлам всякий. Сложно найти рядом паковочное место (зимой), летом вообще не найдете. Внутрь тоже не пустили. Из плюсов: теплый пол (не везде) и теплый бассейн, бассейн достаточно большой и глубокий: два уровня. Для посещения семьей не советую!