Александр У.
6
Александр У.
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Пятая Передача
Шахты · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Хорошее место звонишь и ни кто трубки не берет
Стрикси
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Вечно не работающая организация как не придешь то санитарный день то профилактика то пятое то десятое
Вкусно — и точка. Авто
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Заказал Биг спешл Картошку фри Нагетсы Выдали все еле теплое,Булка сухая.Как будто кто то не забрал заказ и его решили разогреть
Твоя аптека
Аксай · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Аптека без перерывов в которую не попадешь.А фармацевт просто стоит и смотрит.Ждал мин 20 так ни кто и не открыл
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная картошка фри как будто вчерашнюю разогрели
Запасное колесо
деревня Елино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Пробил колесо работник без лишних слов и нравоучений поставил латку все сделал и по цене отлично и по качеству работы отлично
Aurum Family Resort & SPA
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Не трати свои деньги зря на этот отель ищите другое персонал отвратительный еда обычная столовая в которой вечно нет тарелок ложек вилок сесть негде а спиртное которое включено бесплатно может вас погубить)
Горная Кубань
Апшеронский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Через эту базу идете и попадаете в нереально красивый вид с горы)100 руб стоит въезд на машине до тропы в гору
Aurum Family Resort & SPA
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Классный пляж,приятные бассейны,коктейли которые включены и пиво с кока-колой и мохито наливают с 5л баклашек так что даже на добрый кола не расчитваейте.Все что хорошее за отдельную плату.Питание обычная столовая эффекта вау не вызовет у вас,но и голодные не будете ходить.Персонал одно название,на каждую просьбу у них отговорка что большое заселение и они не успевают и это каждый день)Уборка номера,берите с собой свой пылесос,свои вторые простыни)менять и убирать вам их не будут собираться)Причина снова большое заселение)Самые вменяемые из персонала ребята которые забирают багаж и отвозят до номера)Номера приятные,уютные,новые)Вообщем второй раз бы не поехал)Да и первый что там оказался жалею.И интернета там нету что вай фай отеля еле ловит что связь)
Автосервис
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
У кого бмв смело можно ехать к ребятам.Адекватные цены,отличное отношение к клиенту.Ни какого навяливания каких дополнительных ремонтов.Все по делу и четко)