Ирина И.
8
Ирина И.
0
подписчиков
5
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан , приятная музыка , уютный интерьер . Том ям вкусный ! Официантом была девушка Нура , очень внимательная , общительная ! Придем еще раз обязательно !
Моё дело
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Февраль 2026
Радоваться «работой» с этой компанией может только дилетант , человек , вообще не понимающий ничего в бухгалтерии ! Уважаемые ИП и ООО , вы очень «удивитесь» состоянию своего учета , передав дела нормальному бухгалтеру , у которого не сто пятьдесят фирм ! Это профанация , а не бух учет от Мое дело ! Отзывы положительные , видимо , и пишут эти недобухгалтеры из этой компании
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан просто скатился на дно Заказ сделала , прошло 1ч 40 минут , состояние заказа 40 минут как собран , оператор кормит обещаниями, что курьер вот-вот найдется! Это значит , 40 минут заказ стоит в ресторане , остыл уже . А я живу через дорогу от этого ресторана ! Стыдоба! Если вы не справляетесь , нет курьеров - зачем брать заказы ???? Больше ни разу не придем и не закажем!
Усадьба Бушарино
деревня Бушарино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Наловили рыбу , пришли вечером в ресторан ,попросили приготовить , менеджер высокомерно и устало сообщила , что варианты гриль, сковорода , духовка и ждать около часа. Согласились на гриль . Пока рыбу ждали , заказали закуску и напитки . В итоге , через час ожидания , нам принесли в пакете сырую завакуумированную рыбу! Мы были в шоке . Ладно я, женщина . Но сын с мужем были голодные . Время 22 часа, еды нет. Просто кошмар . В ресторане был занят кроме нас еще один стол! Официанты без дела слонялись по залу , менеджер через 10 минут явилась и с нахальным видом заявила , мы типа извинились . Что ??? Это за такие деньги (мы 100т за 2 дня оставили ) такое отношение ?Задумка ресторана хорошая, а исполнители хреновые . Позор.
Spora Gt
деревня Шелудьково · Автодром
Сохранить
Март 2025
Крутая компания , купила мужу подарок , заезд на гоночной машине . Он в восторге !!! Спасибо за интересный экспириенс !
Вербицкая, Счастливый и партнеры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Настоящие опытные профи, они оперативно подключились к моей сложной ситуации , даже в выходные были всегда на связи ! И нелёгкое мое дело выиграли, благодаря высочайшему уровню квалификации и участия !!! Всем рекомендую этих адвокатов ! Даже не сомневайтесь , доверяйте , и ваше дело будут держать всегда на контроле, активно и гибко участвовать ! Спасибо вам, Юлия Владимировна и Георгий Викторович !!!!
Адвокат Счастливый Георгий
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Действительно, СЧАСТЛИВЫЙ адвокат ! Такая красивая фамилия соответствует моему состоянию сейчас !!!! Круто и чётко выиграл моё сложное дело, которое длилось 1,5 года! Вы можете быть уверены , что доверяя такому высококвалифицированному адвокату, обязательно победите ! Очень внимательный к мелочам , адекватный и системный . Георгий Викторович , от всего сердца СПАСИБО Вам!!!!
Белые ночи
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Самые вкусные хинкали !!!!! Обстановка простоватая , как столовая , но кухня очень достойная !
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уважаемые владельцы ! Вы сами бы стали употреблять в пищу вот такие холодные слипшиеся круассаны , похожие на подошву ботинка???? Часто летаем по делам в Сочи , но ни разу свежего ничего не было! Пару раз отменяли заказ , потому что оооочень долго готовят даже несчастные сырники не первой свежести ! Когда , в какое время у вас можно поесть ту нормальную еду , о которой тут пишут хвалебные отзывы ????
Selfie Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер Асель. Ни форму ни длину не знает как делать! Попросила оставить форму (миндаль) и немного убрать длину. Мало того, что разной формы напилила, так и длину разную сделала! Это не мастер. А так, мимо проходила с вокзала. И еще хором с администратором меня уверяли , что это у меня пальцы такие, разные ! И я ничего не понимаю )))) Да, придираюсь видимо ) Выбирала мастеров по отзывам, так мне за полчаса сообщили, что мастер другой будет. Причем, это уже не впервый раз так! Ужасный салон . Для сравнения вторая рука, как было , только сняли покрытие .