Игорь
19
Игорь
12
подписчиков
0
подписок
14,2м
просмотров
Отзывы
194
Подборки
Фото
10
Studio 108
Горячий Ключ · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Тут можно отмечать не место, а организацию. Отлично задуманная и воплощённая школа танцев. Прекрасные преподаватели, разноплановые стили... Прямо таки услада души)))
Терра
Краснодар · Керамогранит
Сохранить
Апрель 2026
Ну что сказать... Два наших дома были отделаны благодаря этому магазину. Но это было раньше. К сожалению, после ухода с рынка многих иностранных фирм теперь это просто большой магазин со стандартным ассортиментом.
Точка правильного питания
муниципальный округ Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как говорят мои друзья, тут самые вкусные бургеры, картошка фри и наггетсы на всей трассе! Поэтому у нас уже вырисовалась целая традиция - если ушли в загул или поздно возвращаемся откуда-нибудь, проезжаем мимо своего городка специально, чтобы перекусить у этого вагончика)))
Кроличья нора
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное, это для зумеров))) Тесно, неинтересно, скучно и очень душно. Зато сам холм очень красивый, а озеро перед ним просто чудесное. Да плюс вода, падающая с... в общем, с крыши какой-то очень большой беседки)))
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну... гостиница порядком подустала. Но очень чисто, вполне вменяемые номера, хотя и тесноваты на мой взгляд, очень приличный ресторан... Кстати, именно к ресторану основные претензии - извините, чересчур дорого. И это совсем неоправданно. Поэтому и почти пустой зал в любое время - естественный итог. Есть бассейны, сауны, что-то там еще... За много приездов один раз посетил сауну, и на этом все. Приезжаю работать, и элементарно не до саун с остальными излишествами. Так что нормальная гостиница с ненужными лично мне изысками, очень дорогим рестораном, но хорошей локацией, за что, собственно, ее и выбираю каждый раз.
Приют Холостяка
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень аутентично и уютно. Могучие стены создают сказочное впечатление! Еда в основном мне понравилась... прямо скажем все было бы вообще замечательно, но подвел пирог с гусем. На мой взгляд, почти полное отсутствие специй. Но - это был единственный прокол. Так что рекомендую вполне. Бонус - вечером со смотровой площадки чарующий вид! Самое то, чтобы перевести дыхание!)))
Аструс
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Безгранично "уставшая" гостиница. Фантастически низкие потолки, маленькие номера и туалетные комнаты, они же ванные, без вентиляции... Плюс платная парковка, безликие завтраки (ну ладно, сейчас хороший завтрак - редкость) и сильно задранные цены. В придорожной гостинице цена таким "аппартаметам" от силы пара тысяч.
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Бесконечно слабо. Все, что могло быть разварено - разварено, что могло быть растущего - растущего, причем до полной потери вкуса. Особенно "порадовали" поджарки - вареное мясо, рассыпающееся на волокна. В общем, невкусно и дорого. Двойку вместо единицы ставлю за то, что мы все же не отравились. Больше сюда, конечно же, ни ногой! Дорога-дорогой, но надо же и себя уважать!
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень убого... напоминает общепит советских времён. Все разварено и разтущено до полной потери вкуса и формы. Особенно жалко получается с так называемой поджаркой. Жаренным в этом безвкусном блюде и не пахнет. В общем, если бы не друг, я бы сюда и не заглянул... А почему два, а не единица? Ну, не отравился же!
Фрегат
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютно, внутренний двор - вообще просто прекрасно! Еда неплохая, хотя венские вафли - ниже всякой критики. В целом, нормальный ресторан, ругать не за что, но есть один нюанс - фотоуслуги. В худших традициях девяностых - налетела какая-то девочка с плохеньким фотоаппаратом, нащёлкала, не слушая пояснений, и исчезла. Это - утро, в ресторане, кроме меня и сестры, никакого не было! Куда она так торопилась? Затем возник мальчик с готовыми "изделиями". То есть с ворохом кривых и косых фото, плохо сделанных, с выкрученной контрастностью до полной потери сходства... Зачем? Сестра с севера, они падки на подобные разводы, но фото, которые мы сделали сами на смартфоны, бесконечно выше классом! Что надо было делать с той халтурщицей с фотоаппаратом, чтобы не мешала болтать? Кидать в нее недоеденными вафлями?