Степан Корнеев
9
Степан Корнеев
6
подписчиков
7
подписок
596,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
121
Металлургическое предприятие
рабочий посёлок Локня · Металлургическое предприятие
Сохранить
Февраль 2026
Узнал про это предприятие от соседа. Да и бывшая хозяйка дома говорила, что ворота заказывала у них пораньше. По факту их не повело за это время. Зазоры минимальные. Работники сами привезли и сами профессионально установили. 👍 Я же установил сруб бани и, соответственно понадобилась печка из железа. 😁 Обратился заранее, зимой, чтобы не стоять в очереди, ТК уже по весне заказывают теплицы , навесы и тд. В офисе меня встретила приятная женщина Ирина, внимательно выслушала. Мы прошли на объект, где непосредственно работает сварщик. 👨‍🏭 Там уже детально обсудили какой метал, размеры, нюансы. У него уже была в работе похожая печка, что было удобно посмотреть, в частности качество шва. Очень хорошее 👍, варит баки... Уровень однако! Прошли опять в офис, посчитали стоимость, обсудили сроки, обменялись телефонами. Вскоре дождался звонка, что всё готово, приехал посмотрел, что качество очень хорошее. На следующий день привезли молодые парни и сгрузили куда я показал во дворе. 👍 Комфортно и качественно 👍 Покрашу я сам, хотя могут и они, просто надо приезжать и разговаривать. Рекомендую.
Азия Плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Друг пригласил отведать узбекской кухни.... Восторг!!! Тарелка с мясом и грибами, как я люблю!) 😋 Мясо нежнейшее. Тут оказывается не только умение приготовить баранину, но и факт что баранина приехала из самого Узбекистана, особого сорта. Поэтому дёшево по умолчанию не будет. Но вкус меня сразил. Хочется сидеть, неспеша смаковать и запивать зеленым чаем из пиалы.... Кайф!!! Сколько за столом, столько в раю!!!) Чистенько и уютненько.Персонал приветливый. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Локнянское ЖКХ
рабочий посёлок Локня · Теплоснабжение
Сохранить
Октябрь 2025
Начальство ведет себя в стиле 70х. Но, например, экономист, приятная девушка очень быстро выполнила свою работу. Что было важно для меня. Нужно было до зимы и до укладки асфальта через дорогу вырыть траншею и уложить водопроводную трубу до дома.
Баня
рабочий посёлок Локня · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понимаю, но почему в душе не горит хотя бы одна лампочка? В парилке одна. Товарищ Ильич еще вкручивал ...Можно уже и на светодиоды перейти. Может открыть сбор отдельный на лампочки и зеркала? Я целое трюмо привез бы, но, боюсь , администрация запретит... 🙈
Автосервис
рабочий посёлок Бежаницы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Загрелся ступичный подшипник, было решено доехать до Бежаниц. В автосервис попали уже в 17 00, рабочий день заканчивался. Но несмотря на это нас приняли с пониманием, сразу заказали запчасти. И на утро планировали снимать и ставить. Переночевать спланировали в Локне, что в 30 км . Александр, услышав, что нам нужно такси, тут же набрал номер и вызвал нам его сам. Через десять минут приехал комфортабельный джип и мы благополучно с кондиционером доехали до места. Каково было мое удивление, когда в 12 00 подъехало тоже такси и водитель спросил, не собираетесь ли вы ехать забирать машину!)) Я был на улице и пропустил 4 звонка от Александра. Приехав принял у мастера машину в исправном состоянии, расплатился за работу, поехал с песнями за своими попутчиками, которые тоже были сильно удивлены скоростью ремонта и мы поехали в Великие Луки. Понравилось, что у них на территории на телеграфном столбе свили гнездо аисты и выводят птенцов, что говорит о хорошем месте. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Меня, потому что я попал на ремонт неожиданно обслужили экстренно. Даже из за некоторых бедолаг остаются работать в ночь, что сильный показатель ответственности.А так, при мне приезжали на ремонт местные и записывались на ремонт планово. База тут серьезная, много боксов, подъёмников и всякого, любого инструмента. Рекомендую.
Автосервис, автотехцентр
рабочий посёлок Локня · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Волею случая прямо в Локне неожиданно сломался гидравлический выжимной подшипник, который стоит в колоколе коробки. Вытекла тормозная жидкость и я еле доехал до места ночлега. По знакомству и хорошим отзывам вышел на грамотного специалиста. Но я был у него 17 в очереди и ждать полтора месяца. Благодаря Яндексу нашел на карте данный автосервис и созвонился. На удивление человек назначил мне приехать уже завтра к десяти утра. После недолгих разговоров подняли машину на подъёмнике и приступили к съёму коробки. Вечером мастер отзвонился и сказал, что деталь заказана, завтра придет и будут ставить! Видно работали целый день уже вечером в 21 00 машина была готова. По оплате это стоило бы мне как минимум в два раза дешевле, чем если бы ремонтировал в Санкт-Петербурге. По сервису скажу, что весь инструмент есть, два подъёмника, шиномонтажное оборудование и тд. Мастера одеты в форму красивую и вежливо общаются. Рекомендую.. И сам, по возможности, буду заезжать, то колесо перебортировать, то ещё какие необходимости 🤷.
Сургутнефтегаз
Гатчинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Всегда заезжаю и заправляюсь до полного. Давление в шинах проверить можно и подкачать. Обслуживание отличное.
Горячий хлеб
рабочий посёлок Локня · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Когда бываю в Локне, только там покупаю булку и не одну! А еще у них свежие и вкусные молочные продукты, как будто только из под коровы. И по секрету , есть квас Новосокольнический, они его даже не выставляют далеко, под хлебом стоит, расходится влет!
Теплоэнерго
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Май 2025
Почитал отзывы и был готов приехать и высиживать в очереди с такими же бедолагами несколько часов чтобы решить свой вопрос. в итоге с точностью до наоборот. Комфортно доехал до нужной остановки. Ходят через десять минут автобусы 220 и 230 . Ориентируемся на " Ленту"или " евроавто", что через дорогу и вывеску видно уже с остановки. А вход- как раз под этой вывеской не доходя даже здания. Металлическая калитка, нажимаете на кнопку и проходите в здание. Встретил вежливый охранник. Дал трубочку чтобы я объяснил к кому пришел. Через три минуты спустилась ко мне симпатичная девушка Ольга Белкина- эксперт по работе с физическими лицами. В ноутбуке нашла нужный адрес, все сверила с моими показаниями, и решила мой вопрос на месте.За всё время я больше кроме этих двух людей там не видел! Это что то новенькое, я в шоке!) Вместо того, чтобы писать свои недовольства на жизнь, езжайте туда, меньше времени потратите и получите удовольствие от общения 😉
Рюмочная у Гоши
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Я мимо проходил и почему то захотелось зайти.Ненавязчивая информативная вывеска.Дело в том ,что у меня была интересная история по этому поводу.Решили со старинным другом встретиться в районе зоопарка,ну и пропустить по поводу .Так еле нашли где можно было бы реально присесть.Кое как нашли,но цены и обслуживание напрягли.За время пока общались ни один человек туда не зашёл...- показатель!( А здесь пока сфоткал,глядь- вполне приличный мужчина прошмыгнул,Хотя было 14 00,вроде как не час пик.Я думаю,в следующий раз с другом прыгнем в метро и туда.Минуту хотьбы,рядом!Даже если переберем-доползем!Шутка) Удобно!))