Дина Заикина
6
Дина Заикина
0
подписчиков
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее, позновательное место. Не описать испытанные эмоции...
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Посетили сегодня это замечательное место, квест "динозавры, парк юрского периода". Детям, 12-ти лет понравился, да и мне тоже. Поднимались, спускались, ползали, прыгали, искали👍Динамично. Час пролете незаметно😉 Сотрудники все прекрасны, добры и вежливы, и в помощи не отказывали! Спасибо огромное!!!!😘
Грумстар
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо и быстро привели в порядок мою собачку) Спасибо 😘
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин! Всегда найдётся то что нужно) А сегодня первый раз посетили кабинет груминга. Мастер - прекрасная девушка! Привела нашу животинку в порядок, прям красотку сделала!) Спасибо огромное!
Пляж Лемболово
Куйвозовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Песочный пляж, дно хорошее, изредка попадались камушки. Есть прокат сапбордов. Туалет, мусорки, переодевалки не нашли, это огорчило. Можно и с палаткой приехать, есть хорошие места на берегу. Недолеко от пляжа есть ларёчек. Дорога к пляжу от станции через сосновый лес. Красота! Чутка насобирали черники и земляники) Детям понравилось
Пляж
Красное Село · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Оба пляжа на Безымянном озере понравились. На основном песчаный берег, есть переодевалки, многолюдно. Второй менее похож на пляж, травка, детская площадка, кафешка, есть веревочная трасса над водой. Вода чистая, плавает куча рыб)
Western Horse
Горбунковское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Первый опыт, было прекрасно, ребёнок доволен. Спасибо🌺🌺🌺🌺🌺
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Впервые посетили этот рестаран и остались довольны! Само помещение прекрасное, нас посадили за уютный столик, еда очень вкусная! Дети тоже остались довольны! Спасибо!!!!!!!
Шик
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Хороший салон, прекрасные мастера! Детей вожу только сюда. Спасибо огромное за прекрасные работы!!!