Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
1
подписка
26,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 47
Владивосток · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
В этом году сын закончил первый класс, скажу честно, изначально планировали идти 41 лицей, где проходили подготовку к школе. Но обстоятельства сложились иначе и, как оказалось, очень удачно. У нас чудесный классный руководить с опытом и огнём в глазах, знающий детей и способностью заинтересовать учёбой. Ребёнок действительно полюбил школу и учителя. Записался на школьную секцию футбола в октябре, которым сейчас живёт и нашел лучших друзей. В тёплое время тренировки проходят на новом стадионе у школы, в холодное на закрытом поле недалеко от школы. Да, ремонт в школе обычный, столовая тоже - но в классах светло, и завтракать сын предпочитает в школе - всегда есть выбор каши или омлет, вареники, макароны с сыром, блинчики. Отдельно хочу отметить летний лагерь. Записывая сына, не была уверена, что и неделю проходит, возможно, мои школьные воспоминания повлияли. Но это просто восторг! С первого дня активные игры, зарядка, поездки, соревнования, экскурсии, кино, музеи... Ребёнок доволен как слон. Сам встаёт в 7 утра и бежит одеваться. Уже хочет на следующей год и интересуется нет ли второй смены. Фотоотчеты ежедневно, лояльное отношение к пропускам по любой причине. 10 из 10. Конечно, были за этот год неприятные моменты - но это уже внутри коллектива мальчишки друг к другу притираются, классный руководитель оперативно реагировала на происходящее. Никаких сборов на занавески. Отличная школа. Спасибо.
Baronga
Владивосток · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю это место. Отличный массаж, прекрасное обслуживание, чистота и клиентоориетировать - покупала сертификат 2 года назад, не было возможности посетить салон, но сегодня использовала последние часы. Это великолепно! Спасибо!
DaVita
Владивосток · Магазин мебели
Сохранить
Май 2023
Внимательный и ненавязчевый продавец Елена, быстро нашли тот вариант стола, который понравился сразу и подходил по всем параметрам. Оплата была дистанционно, что очень удобно было в тот момент, доставка в срок, заранее согласовано время и очень корректные работники доставки- спал маленький ребёнок, не разбудили. Стол красивый, собрали самостоятельно без проблем. Цена отличная. Спасибо. Однозначно рекомендую данный магазин