Анатолий Гладков
4
Анатолий Гладков
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Посетили Тануки сегодня, все очень понравилось! Уютно, есть детская комната, спокойная атмосфера, приемлемые цены и очень очень вкусно! Особенно десерт с клубникой и грецким орехом 👍
R17.ru
Котельники · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Быстро, четко, недорого!
Fit Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Очень грамотно разводят в этом сервисе. Стараются делать только то, что быстро и дороже стоит. Большинство положительных отзывов-это люди далёкие от автодела. Соображающий человек сюда не приедет. В чем развели именно меня: приехал с конкретной проблемой, описал симптомы приёмщику Илье—периодически пропадает зарядка. По всем признакам я им сказал реле регулятора напряжения генератора неисправен. Сказали мне, что проверят. Подписал договор, отдал ключи и уехал(не делайте так, вы не знаете, что и на сколько криворукий мастер сделает с вашим авто). Дале, после 3 часов ожидания , мне позвонил Илья и начал перечислять поломки: ремни с роликом под замену из-за трещин (после я сам их проверил, не нашёл этих трещин от слова совсем тк менялись относительно недавно), неисправен генератор, его сказал Илья лучше заменить, тк отдельно продиагностировать и починить стоит 12 тыс. руб., поэтому предложили новый за 16 тыс. руб. Ну и вместе с ремнями и роликами на 25 тысяч. суммарного ремонта озвучили. Про ходовую писать не буду, тут отдельная тема. В общем, я попросил только масло заменить. Заплатил в итоге 8500, из них 2200 примерно за диагностику электрики. Только диагностировали не работу генератора, с чем я обратился, а просто к бортовому компьютеру подключились и перечислили в заключении неисправности: неисправен генератор и две лампочки. Я и сам знаю, что в генераторе проблема!Деньги на ветер пущены, тк сделали не то, что должны были сделать. Долго уговаривали на дорогой ремонт, даже предлагали рассрочку по Халве. Когда не согласился, потеряли интерес) - поведение типичных разводил. В итоге я нашел другой сервис, мне продиагностировали генератор, выяснилось , что проблема была в реле, как я и предполагал. Заменили реле. Работа + реле стала в 4000 руб., по времени всего час с перерывом на кофе. ФитСервис не советую, ищите порядочные заведения.
MaxBakery
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2023
Людмила делает прекрасный Раф. Отношение очень хорошее. Выпечка и готовая еда тоже вкусные. Спасибо!